Познакомились в сети. Общались просто как в сказке.
И опять.... Что в реале.... Что здесь ...
Он моложе меня по возрасту ( как обычно) . И вновб восхищение другой женщиной.
которая была у него до еня. И вновь рассказ о том, какая она была красивая.
Как хотела с ним отношения. На этот раз рассказ, что она была замужем и имела детей.
Поэтому они не смогли быть вместе. Он сказал, что беден и не дал ей новый дом.
Ему некуда было забрать её от мужа. Он сказал, что очень любил её.
Зачем мне всё это слушать? В очередной раз? И так постоянно... .
Мне попадаются бабники и ловеласы. У которых кроме меня вагон баб. Или вот такие, у которых раны на сердце от бывшей любви.
Это моя карма?
Психология
Ещё одни отношения не успев начаться, развалились. Ну почему мужчины начинают говорить о своих бывших мне? Что они супер
Уважаемая, это лишнее подтверждение тому, что не стоит даже пытаться искать какие-то серьёзные отношения в сети.
Запомните... большей части людей в инете, которые сидят на такого рода форумах именно это и нужно, чтоб их выслушали.
Обычно в инет попадают люди подверженные депрессиям и одиночеству. Не все... но очень многие.
Если стать чуток эгоистом, а это порой очень даже полезно... можно понять, что с такими людьми лучше не пытаться завязывать отношения.
Знакомьтесь с людьми в реальной жизни и не думайте, что если в реаел все гады, то в инете будут идеальными.))
ну вот и у вас уже какой то опыт и у вас уже не первый если бы в жизни было всё так просто вышел на улицу познакомился возле хлебного магазина с первым попавшимся и живёшь как в сказке до конца дней этого что ли хотите так бывает но один на тысячу
Мне кажется, что это все приходится выслушивать Вам, потому что .. не рассказываете о себе.. .
нет. . не бытовые какие то истории, а О СЕБЕ. .
судя по моему опыту общения в сети, мужчины любят выстраивать образ женщин еще и на том, что и КАК она к себе относится.. .
Если они чувствуют, что в чем-то проявляется неудовлетворение собой у дамы-сразу начинают песни петь о других, тем более, бывших. .
к чему я это все написала.. . ищите в себе то, что так боитесь показать миру.. .
удачи и доброго утра)
У тебя всё нормально, но перестань пользоваться объедками, а то рискуешь сама стать-ни то ни сё.Удачи тебе!
Наверное, у Вас комплекс несравненности (т. е. вы ревнивы, ни за что не желаете, чтобы Вас сравнивали с другими женщинами).. . Пока эта проблема будет вас беспокоить, Вы и будете встречать определенный тип мужчин или провоцировать их на определенное поведение.
А что делать. Не жизнь такая-мы такие-люди. Умение общения наука, которую никто не изучает. Все надеются, что слово -за слово, вот и пообщались. Счастья вам.
Да ни какая не карма.. . сейчас каждый второй такой... Пока человека по душе найдете, не один килограмм дерьма перекопать придется. Терпения вам, и не принимайте каждого нового претендента на ваше сердце всерьез! Всему свое время, одна не останетесь.
Познакомься в жизни реальной, а не в интернете.