Психология
Почему мужчина в сейфе хранит фото бывшей? )
значит не все еще остыло и есть, наверное, еще остатки любви, ненависти всего понемногу… забыть человека, с которым связывали более близкие отношения не так и просто, для этого нужно время, а иногда очень много времени, чтобы вычеркнуть любимого человека из своей жизни, да еще и навсегда, потому то иногда эти фото хранятся длительный период времени и не выбрасываются и не рвутся, типа как религия..
Чтобы помнить кому отомстить))
злыдень
Чтобы сравнить, когда встречу ее через 10 лет случайно на улице, и убедиться, что я сделал правильный выбор.
он и сам может не знать точного ответа на этот вопрос; память - это часть нашей жизни
любоваться в часы досуга без опасений со стороны нынешней
А надо на прикроватной тумбочке в рамке держать???))))
чтобы не травмировать окружающих)
в сейфе фото бывшей? вы там в москве совсем сдурели? а можно вопрос? как ты в сейф залезла? почему ему надо это фото в сейфе хранить? что за извращенец, что фото в сейфе хранит? что ему с этого фото, и в принципе как оно туда попало? я в шоке.... я не знаю ни одного мужика, который имеет фото своей любовницы, не то чтоб хранить, а тем более в сейфе
Бывших не бывает... возможно)
дорогА..
не может забыть ее
Остались чувства к ней
Чтоб не хранить в голове.
Это как банка цианистого калия в погребе ;)
Может она ему дорога? Или просто ему было с ней очень хорошо?
А самой подумать, не?
В общем, потому что она ему важна, и он о ней помнит. Сердечко его не спокойно, видите ли. Это как деньги в сейфе.