Это результат неправильного понимания такими женщинами своей роли в жизни. Хотят быть главными, управлять, руководить, и при этом же хотят жить с настоящим мужчиной. Только не понимают, глупенькие, что это несовместимые вещи. Настоящий мужчина сам во всем главный. И женщина должна делать только то, что мужчина ей поручит (доверит) . В результате, подавляющее большинство женщин находят себе подкаблучников, тряпок, которые выполняют все их приказы, распоряжения. Но в случае чего, всю ответственность женщине приходится брать на себя. А так хочется быть слабой, нежной.. . Но не судьба. Чтобы иметь такую возможность, находясь рядом с мужчиной, надо принимать правила игры своего мужчины. Вот гордость и властность и не позволяют. Мужчин настоящих не могут найти. Точнее те обходят таких женщин стороной. Мужчин тряпочек дамы выкидывают за ненадобностью, или меняют как перчатки, потому что ни один не устраивает. А счастья снова не видать. Или остаются в одиночестве, и клянут судьбу и несправедливость этого мира, и всех мужиков называют козлами. Детей иногда рожают, "для себя", чтобы компенсировать неудачную жизнь радостью материнства.
А причина то в них самих. Хроническая неудовлетворенность личной жизнью из-за собственной гордыни, своенравия, своеволия... И все вокруг в этом виноваты, по их мнению, кроме самих несчастных женщин...
Психология
Откуда берутся вечно тоскливые унылые женщины, у которых вечно все плохо, и не только у них, но и у других (по их мнени
Это натуры такие...
Наталия Алымова
Добрый день))
Потому что их в жизни уже ничего не радует, чего-то не хватает.. . Они уже даже сами не понимают - чего именно, поэтому ничего не могут исправить! В общем, горе от... глупости!))
Из неблагополучных семей, с таким же отношением ко всему
особенностях организма, биохимии мозга с недостатком серотонина,
посттравматического расстройства,
дурных эмоциональных и умственных привычек
посттравматического расстройства,
Откуда берутся - это несущественный вопрос. Вы вот нытик, ноете по поводу таких женщин, откуда вы взялись такая?
И то, что делают они и то, что делаете вы - это не нужные действия.
Лучше улыбнуться друг другу, пропустив все "левые мысли"
Наталия Алымова
Я не ною вообще-то. Я вопросы задаю. Самые разнообразные.
Бег трусцой — занятие для людей, недостаточно развитых, чтобы смотреть утреннюю телепрограмму.
из воздуха выколупливаютс
Валерия Иванащенко
я!! )))
От неустроенности жизни и зависти. Им хочется, если у них - плохо, значит всем должно быть плохо. А если видят, что у людей хорошо-это угнетает их еще больше. Вот и выискивают все плохое.
после 20 хахаля, что их бросил они и попадают в уныние
заняться таким женщинам нечем, вот и тоскуют