Психология

Люди делятся на два типа: те, что вечно открывают окно и те, которым вечно дует.. А вы какой?

Khalie Adams
аткрываю - дует - закрываю - душно - аткрываю - дует -закрываю....))
Галина Тельнова
Лучший ответ
Мне всегда дует, я боюсь сквозняков.
А я проветриваю, когда из дома ухожу.
Привет, Оля.)
Khalie Adams Привет)
Дует, но со мной это случилось не так давно, боюсь теперь, лучше уйду, укроюсь одеялом, пешком пойду.
Нина Кушнарева
и то, и другое))
Нюта
Мне всегда холодно и я хожу вот за этими и окна закрываю...
Дарья Сечкарь
Зимой закрываю окно, как-то холодно всё же! =)
Лерочка Цапко
я за свежий воздух
Наташа Гай
А разве это не одни и те же люди?
Им всегда хочется открыть окно. Но когда открыли - из него дует.
Мне нравится хюгге
Милашка ***
За свежий воздух зимой и летом)
удавил бы этих. скулящих. в горы б их. на эверест. пускай там вспоминают об своих капризиках, когда смерть намного более реальна
Gulnur Zhumurova
Khalie Adams Это вы к чему?
Не обижайтесь на. меня..;), но я - Третьего.., который всегда рад держать распахнутыми двери перед Теми, кто.. может не всегда понимает, но старается меня понять и.. без фанатизма.
Открываю )
Как в матрице когда мастер ключей сказал - всегда есть запасной путь, точно так же есть третий тип людей у которых работает прточный клапан
Есть ещё третий тип - те кто открывает окно и выходит в него, особенно если этаж повыше
tereshkina_is
Дома открываю, а на работе дует от сквозняка.
Natalia Chegodaeva*
Второй.
♥♡♥♡♥♡♥ ☆★☆★☆★☆ Бандит. Синюшку тебе.
Зимой закрываю, а летом открываю.
Ольга Гриб
Где наши мысли – там наша энергия. Где наша энергия – там мы сами, там наша жизнь и наш успех
когда штормит, задраить иллюминаторы
А йа тип! : )