Психология
Вы зимой открываете окна?
Конечно. Иначе мне не хватает воздуха
Форточку на одну треть ночью чтоб дышать во сне.
если окна сделаны из пластика, они очень плотные и без вентиляции в помещениях очень душно. у меня в квартире старые деревянные рамы, не супер плотные, поэтому в ветреную погоду даже прохладнее чем обычно.. в среднем, в квартире температура +20~+22 .. когда готовлю на кухне, особенно в духовке, то открываю форточку.. и в спальне проветриваю перед сном.. а на остальных окнах у меня стоят горшки с растениями, поэтому ничего не открываю, чтоб не заморозить.. -))) но на подоконниках и так +18.. и свежо!
Да, люблю когда чуть прохладно)
само открывается, сломано
Конечно
Да, но только зимний вариант, у нас холодно.
ну да, если на работу и в школу ходить надоело
а что помереть от духоты???? проветривать надо - по мин раза 2... А еще Я курю в форточку на кухне - даже в морозы... напялю шапку или капюшон, перчатки и курю, чтобы не задымлять кухню ...)))))
Альбина Кайфушка
А курить бросить не пробовал? Или прожить лишних 5-10 лет слишком много будет?
постоянно
Только форточку .
У меня окно постоянно открыто, и зимой, и летом, я закрываю его на час-другой в самые лютые холода, а потом опять держу открытым, сколько могу вытерпеть.
У меня и с закрытыми постоянно прохладно
Посмотрел бы я как вы в -40 спите с открытыми... открыватели..
Ирина Пуршева
хохол что ли?
Аленушка *_____*
Я и в -30 открываю, только ненадолго.
Смотря где, форточка здесь не открывается
Открываю настежь, ибо духота.
Да открываю на половину.
Канечна!;))
В обязательном порядке. Чистый воздух, особенно морозный, полезен для организма. И лучше если спать зимой с приоткрытом окном. Понятно, что без сквозняка. Это и закаливает, и отдых легким дает, и насыщенность кислородом. И главное никаких освежителей воздуха чтобы и в помине в доме не было.
Да. И мне не холодно.
Нет.
Конечно открываем, нам очень жарко как в бане.