С-мешной «человек» - ты (Мессия, Машиах). Ты абсолютна одна.
Так называемые «люди» - это (лишь) кажущие-ся тебе (=воображаемые тобой) отражения в зеркале твоего ума. Всех «людей» ты сама представляешь (=воображаешь) тебе.
В этом смысле все «люди» - абсолютно дохлые (!) создания (твари) твои. Они (например) не могут умереть просто потому, что не живут. «Их-там-нет».
Пьют твое вино, едят твою еду – они вскормлены и напоены (исключительно только) твоими мыслями (представлениями) о них. В «людях» нет (и быть не может) ничего своего (не твоего). В «людях» (буквально) всё – Твоё (включая всю одежду, всё имущество, все мысли, все амурные дела, все болезни, все рождения и смерти).
При этом люди плюют тебе в душу (="люди" злы) тоже (исключительно только) по твоей воле (по твоему капризу, блажи, прихоти). Если (воображаемые тобой от начала и до конца) «люди» (=«яблоки от яблони») не будут злы (=не будут плевать в душу Мессии), ты (абсолютно никак) не сможешь играть с ними в «любовь» (=в «жизнь» на воображаемой, придумываемой тобой Земле).
"Жить" – это когда «люди» (под твоим чутким руководством!) плюют (срут) друг другу в душу (=занимаются «любовью»). Но поскольку никакой души у «людей» нет, они плюют (прямиком) в твою душу (в душу их Творца – в душу их Господа). Зачем они плюют? Они требуют от тебя их убить (чтобы им не мучить-ся в придуманной Тобой для них «жизни»).
Таким образом, Твоё вино и Твоя еда – это (для «людей») – чистый Яд (о-трава). Ты травишь этим Ядом своих (абсолютно без-мозглых) тварей (=«людей»). Ты так играешь в «дочки-матери».
Они и рады не есть твою (дерьмовую =ядовитую) Плоть (=еду) и не пить твою (трупную =ядовитую) Кровь (=вино), но они же (и так уже) дохлые. Ты поишь и кормишь мертвецов!
Ты (по сути этого Дела =«жизни») занимаешь-ся (развлекаешься) некро-филией (трупо-ложством). Ты – Царь в этом твоём Царстве мёртвых. Ты занимаешься всю «жизнь» любовью с мертвецами (=с твоими «образами и подобиями» - с рисунками твоего ума). Наподобие Пигмалиона, занимающегося "любовью" со статуей (скульптурой) - с Галатеей.
«Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.»
Психология
Почему люди пьют твое вино, едят твою еду и при этом плюют в душу смешного человека?
Надо бы понимать, кого в своём доме привечать!
А т. к. невозможно понять, то, может, лучше ни с кем
близко не общаться...
так делают люди с животным строем психики
Твоё - это чьё и кто смешной человек? Ваше вино не пью и еду не ем, не грамотно вопрос поставлен.
P.S. Вообще вино не пью:))
Все только своим трудом)
разве это люди?
От того, что бдительность потеряли, петлю на шее не чуют.