В твою я верила любовь
И душу открывала,
Потом слезами вновь и вновь
Плевки в душе смывала.
Психология
Как часто вам плевали в душу?
Какая странная душа…
После диагноза: «Убита» .
Встряхнулась, встала не спеша.
Опять жива, опять открыта!
Сто человек плюнут. А сто первый - вытрет. Согреет. И будет рядом.
После диагноза: «Убита» .
Встряхнулась, встала не спеша.
Опять жива, опять открыта!
Aнелия Клевлеева
да!
Бог миловал, а вот обижали многие, но было не больно
" ...я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют" - солидарна с Володей
часто, я перестал это замечать... не живет в человеке ничего доброго, если там есть место греху: Вот Апостол Павел описал две природы в человеке и их борьбу: " Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
15Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
16Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
17а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
18Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
21Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
22Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
24Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
25Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха. "послание Римлянам 7 глава, Библия.
отряхнись и иди дальше
То что ты там испытывала это сугубо твои качества и свойства твоей души. И никто тут ни причем. Просто ты не рада что кто то то там не оценил этих твоих свойств :)
Aнелия Клевлеева
а я кого- то виню?)
ни разу
два раза

не помню такого
Aнелия Клевлеева
пусть такое не случается!!!
Раза 2, но я больше.
Aнелия Клевлеева
и какой счёт?)))