Если я неправ, то не принимайте на свой счёт, впав в истерики, дачники:)
Расскажите что все вкусное и полезно едите и получаете по 2 000 EUR в месяц как нефиг делать.
Психология
Почему вас не пугает ваша нищета? Едите ужасную еду, получаете зарплату ниже кыргызской.
Нищета пугает, но это в будущем, когда придется жить на одну пенсию, хотя она у меня очень приличная. Жаль, что даже с ней не смогу поддерживать тот уровень жизни, к которому привыкла.
Не москвичка.
Не москвичка.
Привычка -вторая натура.
Сейчас они поедут на дачи, потом в лес за ягодами и грибами Получают пенсию.. Что еще надо человеку, чтобы встретить старость? Русский народ привык так жить. Молодежь поедет в большие города на заработки.
неа, счастье в том чтобы хватало
того что имеешь, а мне хватает и
даже еще и остается, так что в
отличие от тебя даже и в голову
не приходит жаловаться на свою
жизнь, которая завит только от меня
ах да, а еда у нас в Украине вкусная)
того что имеешь, а мне хватает и
даже еще и остается, так что в
отличие от тебя даже и в голову
не приходит жаловаться на свою
жизнь, которая завит только от меня
ах да, а еда у нас в Украине вкусная)
"Мы" не из пугливых.
Единственный плюс российской провинции, заключается в возможности есть отборные продукты, зарабатывая гораздо меньше тысячи евро.)
Надо просто иметь время, отсутствие телека и работы. Еда офигенная будет)
Моя прабабушка прожила 94 года-без болезней. Голоды и холоды... войны и гибель сына на фронте... Всё пережила .Что едала она? Помню: борщ, капуста, картошка... Бабушка уже 80.Мать жены -76.Они питались заметно лучше, чем прабабушка. Мы хорошо питаемся... А толку? Если те кто ел самую простую пищу без болезней жили почти до ста лет.
а джобс чего сдох?
не пугает, если об этом думать сума сойти можно, пищи нет эко чистой на планете увы и если об этом думать постоянно, здоровья это не прибавит, здравствуйте
Эм а зачем её бояться? Мне больше по душе гнев нежели страх... А вообще на счет ЗП, ЗП не будет выше 100к у. е. в месяц в среднем, так что нужен свой бизнес, а не работа...
А что пугаться. Нужно довольствоваться тем, что есть и счастливо жить, радоваться мелочам.
Не знаю, но не пугает.
Живу в Киргизии, зарплата в России намного выше.
больше всех на свете я люблю твою маму это правда
Ляззат Досмагамбетова
Молодец. Копи деньги, купишь ей фруктовый тортик.
а какая в киргизии зарплата??
у них вроде торговля идет успешно.
а в россии маленькие зарплаты ??
тогда там где окейные значит.. это хорошо))
у них вроде торговля идет успешно.
а в россии маленькие зарплаты ??
тогда там где окейные значит.. это хорошо))
Похожие вопросы
- Где вы берете деньги на еду, сидя в квартирах, не работая и не получая зарплат? Если 70% не имеет денежных накоплений.
- Вы когда большее удовольствие от еды получаете: когда готовите?..когда потчуете кого-либо?...когда сами едите?
- Как вы себя заставляете делать работу качественно, если зарплата ниже ваших ожиданий.
- Сейчас дошло до того что муж три месяца не получает зарплату и ему даже раз в три месяца не за что приехать
- Зачем сильные и властные люди, пытаются пугать и унижать слабых. Не сильных, а именно слабых? Почему они любят пугать
- Почему люди пьют твое вино, едят твою еду и при этом плюют в душу смешного человека?
- Многие ли мужчны в России получают зарплату 127000 рублей? На каких профессиях?
- Почему перемены тааак пугают людей? Почему изменения воспринимаются как опасность?
- Вас пугает ваше будущее?
- Я недавно решил похудеть. Но мать обижается, когда я не ем её еду. Что мне делать?