Психология
Вы когда большее удовольствие от еды получаете: когда готовите?..когда потчуете кого-либо?...когда сами едите?
Мой борщ подходит под все три категории.
Когда избавляюсь от нее.
Я не люблю много еды
я люблю вкусную еду...
Когда наконец то этот унизительный процесс заканчивается. (не шучу)
Когда голодная, как собака, простите....)))
наибольшее удовольствие от еды.. я получаю.. когда кушаю в хорошем... уютном ресторане (кафе).... когда голодна и хочу кушать... и только... когда при этом разделяю свою трапезу... с любимым человеком или другом.. друзьями... или сыном.. например... с ним весело.. .
еще от высококлассного повара люблю еду домой заказывать... когда сама готовлю... не люблю кушать... да и не готовлю я так... как ПРОФИ... много я кушала в ресторанах.. знаю различные кухни.... разных народов.... так что сама точно знаю.. . так же не приготовлю.. .
и вообще я пока готовлю.. запахами сыта бываю... потом не ем.... ((..люблю... когда меня кормят и для меня готовят... готова лучше полы вымыть и ванну почистить.... но не готовить только ((
люблю и то, и другое, и третье...
По разному. Бывает первое, бывает второе, а иногда третье.
когда реакция возростает как у шев повара, молотиш, сыпеш, быстро и пропорционально....
Когда потчую и вижу, что явства мои приносят не только насыщение, но и удовольствие. Сама же для себя к пище отношусь как к необходимости для моего бренного нетренированного тельца.. . :-) С Новым годом и добрых времен!
Если не получаешь удовольствие, когда ешь сам и когда потчуешь - значит не получал удовольствие и от процесса приготовления... если не получал удовольствие от процесса приготовления.... то потчевать не захочется... а самому есть - тем более... Все взаимосвязано...
Когда угощаю, а потом.... если живы, как правило, благодарны, а мне бальзам на душу!
все три, когда готовлю для семьи, когда кушают и хвалят, когда пробую что-то новое, или любимое старое. Любимое: домашняя колбаса с хреном белым, печеной самой пасхой и домашним моянезом. все по любимым рецептам.
Люблю готовить что нибудь вкусненькое, потому что и сама люблю вкусно поесть, и очень приятно когда сын добавки просит..
Люблю приготовить что нибудь этакое-вкусненькое. и смотреть потом как это все с удовольствием поглощается. И ненавижу если приходится готовить ежедневно, тогда процесс становиться рутиной.
Наибольшее удовольствие, это когда я ем, для себя, мной же приготовленное. Никто не умеет так хорошо готовить для меня. как я сам..)) ) И кстати, что приятно, гости тоже не ругаются....
да все вместе