Психология

Вы сидите в тишине или попутно слушаете музыку для большего удовольствия?

на кухне дочь поет "далеко, далеко ускакала в поле молодая лошадь", и шумит: то воду включит, то вытяжку, то столовыми приборами звякнет, и все такое...
Надежда Путятина
Лучший ответ
Альбина Москалева Бытие... никуда от него не денешься... проза жизни))
именно так
В тишине не получится... братишка маленький бегает и задает вопросы) Тишина только ночью)
Тая Надточий
Самая лучшая музыка для меня это ТИШИНА.... а наступает она часа в два ночи... наслушалась в своё время... Сын 6ть лет был диджеем и при этом отдыхал прослушивая классику.. . может поэтому при ответе на любой вопрос во мне и так начинает звучать какой то мотив... со словами и без слов.... сейчас почему то зазвучала мелодия из кинофильма "Мужчина и Женщина"....
Ирина Шмидт
тихо
Оксана Балуева
...нет-нет-нет.. . не так!

ДРЕМЛЮ НА МУЗЫКЕ ))

Любовь Марова
Мда. Какая же гадость этот ваш Ленинград. Ещё и роком называют. Стасмихайлов какой-то. Тупой шансончег. Лучше уж Тимура Шаова слушайте, там хоть юмор есть и интеллект.
Послушайте Вивальди, отмойтесь
http://www.youtube.com/watch?v=ti6dGfXt-r0#t=12
Наталья Шефер
Надежда Путятина Тильда, "отмойтесь" и Вивальди не сочетаются.. . А за прекрасную музыку спасибо)
*** Rozochka *** Вы слышите как жалко как жалко как жалко
Вы слышите как жалко и безнадежно как
Заплакали сеньоры их жены и служанки
Собаки на лежанках и дети на руках
Не слушаю. Сам на пианино бренчу, если есть настроение.
Альбина Москалева Я тоже немного бренчу иногда, под настроение.
Для меня тишина-удовольствие
Анна Яковлева
в тишине.... мне так лучше.
хотя.. воробьи чирикают... не музыка.. но приятно.
Ирина Чернова
Если уместно, то с музыкой всегда веселее! Музыка способна затронуть наши чувства без единого слова... это великолепный дар, данный людям и потому нет на Земле человека, кто не любил бы музыку!
Попутно чему? И к какому удовольствию?
Olesya Basirova
Ленинград это не Рок. Это бред.
Слушаю ZZ top-Sharp Dressed Man.

Merjen Azimowa
Слушаю, мысли затмевают, кода с музыкой.
Viktorua Merjemova
марш мундельсона слухаю сейчас, готовлюсь к церемонии, в загсе очередь.
Альбина Москалева Удачи и счастья!!