Психология

Задумалась.Почему с возрастом я больше полюбила тишину, раньше всегда звучала музыка у меня? . А у вас как...?

Анна Зюзина
Аналогично!! ! Видимо устаем от бешенного ритма жизни!) ) И вам доброго дня! А потом, в тишине ведь тоже есть своя прелесть!
Жанита Кусаинова
Лучший ответ
У каждого возраста свои ритмы... У меня и сейчас звучит музыка, но более спокойная (заглушает механический шум со всех сторон))
вот именно. мудрость в тишине.. . обычно музыку слушают чтобы заглушить шум в голове.
У меня на работе наоборот целый день звучит ретро FM ,)
Анна Зюзина Крепки ты орешек))), я бы с ума сошла наверное))) смеюсь.
А меня вообще всякий посторонний шум начал раздражать, не только музыка. Особенно во время чтения. А музыку тоже - послушаешь пару - тройку песен и все, уже не хочется.
У меня пока ещё трясутся стены от выходящих децибеллов, и вряд ли когда это прекратится, я так думаю:)
Примерно так же... Но по настроению, иногда музыки хочется
пока еще музыку предпочитаю тишине
Галя Рябцева
так же.. тишина, а раньше на весь дом музыка была..
Асель Аитова
в детстве, юности в одно ухо влетало в другое вылетало, с возрастом больше мыслей, проблем, голове надо отдыхать)))))))))))))))
Сай-Хоо Саая
так же. Видимо, это смесь причин - ослабление нервной системы и переоценка ценностей.
потому что всему свое время, раньше развивались только лишь в физической плоскости, возможно материальное приобладало в вашей жизни, а теперь и о духовности пора пришла призадуматься, а тишина, покой и одиночество прекрасные друзья мира чувств и размышлений