Психология
Если у вас есть любимчик на Ответах. Задумаетесь, почему он (она) исчезнет? Почему да? Почему нет? Ведь вы не
видели этого человека. Кому какое дело, в принципе?)) Но задумаетесь ли, если долго этого человека не будет? А что если с ним что то случилось? Честно ответить сможете? Благодарю за отсутствие стеба и адекватность.
Нет, любимчиков у меня нет. Есть такие, которых я уважаю и когда они исчезают из поля нашего зрения, я конечно волнуюсь, не дай Бог что то серьёзное случилось с этим человеком.
Конечно есть.. И не один.. Если очень сильно буду волноваться - позвоню. Но для начала буду надеяться, что все хорошо, просто не до проекта сейчас человеку)
Феруза ***
Вы все номера знаете? О боже, я теперь не усну...
Наталья Старовойтова
Сафронова, у меня телефон тоже поменялся...
Мы будем скорбеть и рыдать о нём (ней) и с божъей помощью он (она) вернётся.
...
Вот к стати сейчас чай заваривал и пролил кипяток на ногу.
Это жертва за них.
Пусть им будет помощь свыше.
...
Это жертва за них.
Пусть им будет помощь свыше.
Феруза ***
Пантенол и олазоль в помощь)) Никакой соды.
это невозможно
да многие исчезли без следа..
такая уж судьба инета
Параллельно, вообще. У каждого своя жизнь.
У меня не любимчики тут, а уважаемые товарищи. Их штук десять.
Есть один человек, которого особо отмечаю для себя, но ничего про него не скажу. А то ещё прочитает, и думать будет всякое. А ведь прочитает же, я точно знаю))
Mrs. Unicorn
Да, только прочёл насчёт стёба. Простите, но поздно прочёл. Правда, не сразу увидел.
Если человека не будет - буду переживать, честное слово.
любимчиков нет. Но будет жаль любого человека. если случится непоправимое
K@tёnok Kat
и не гавари!)))
особых любимчиков нет. но есть люди которых я уважаю и они интересны. если их не будет здесь - интерес к проекту может уменьшиться. интернет не обязаловка и не работа. будем надеяться что они занялись своими делами и просто не сидят здесь. держу за них кулаки.
Да, есть)) и не один, будет уныло если вдруг исчезнут
...зачем привносить в свою жизнь лишнее.
Есть! Те на которых я подписана, знаю что они рядом..
Те которые отвечают на мои вопросы.. Их присутствие очень очень приятно для меня и ...долгое их отсутствие мною всегда замечено...
Тихонечко даю знать.. -что я рядом) Если человек конечно догадается))
Вы-тоже моя любимица и я.. уже привыкла к Вам.
Есть конечно, как без этого. Не хочу бежать впереди поезда и думать, а что будет. Люблю решать проблемы по мере их поступления. Но... будет печально..
Таньки уже давно нет. Эххх....
Пока нет.
Я здесь недавно.
Наталья Козел
давай сюда? здесь чел уже 9 месяцев не появлялся)
Bigul Djamanova
Мне пора идти, но я буду здесь после 13.00 МСК.
Не забудь покормить Асюшу Владимировну ..)
Bigul Djamanova
Я здесь подумал задним числом, и сообразил, что я наверное растравил тебе душу своим рассказом про жизнь за городом.
Извини, я не хотел, просто , "умная мысля -приходит опосля."
Восприми это просто как дополнительную мотивацию -стремиться к этому ещё сильней, и думать, как это сделать. А это -вполне реально, и не всегда - дорого. Просто надо искать варианты. Ну и я буду думать.
Для меня это тоже неожиданно, но Творчество, оно всегда такое - нежданно-негаданное..)
Bigul Djamanova
Сейчас увидел как Главов поставил мне лайк, и вспомнил твой вопрос (прочитал), где ты "страдаешь" от того что Главов от тебя отписался.
Хотел спросить, насколько это была шутка. а насколько нет?
Он конечно своеобразный человек. но очень добрый и неглупый. Даже мудрый можно сказать
Bigul Djamanova
пошёл трудиться дальше..)
Bigul Djamanova
Я правда рад, что ты в духе, но старайся держать свой эмф (эмо. фон) в районе нуля. То есть, испытывать радость, это замечательное качество, главное чтобы оно не уходило в долговременную эйфорию, потому что за эйфорией обязательно пойдёт откат в депрессию. После радости - не пойдёт, а после эйфории - пойдёт, так работает психика. И даже депрессия это не самое плохое, но ты сейчас сильно ослаблена ,. поэтому тебе это будет вредно.
Продолжу отвечать...
Bigul Djamanova
Сейчас я уйду, и буду уже после 19.00 МСК.
Очень много дел, осенью всегда так (подготовка к зиме) а я могу работать только пока светло, потому что работы вне дома.
До встреч.
Bigul Djamanova
выбрал минут 15 для перерыва, вот и зашёл .
У меня нет такой проблемы.
Просто позвоню.
Да есть но постоянно здесь не бывает. То фильмы смотрит, то книжки читает.
Живёт своей жизнью
Как правило, остаются все. Но меняют аккаунты по разным причинам.)
Есть у меня любимец на ответах.
Любимый Мишка. Добрый друг.
С кем становлюсь нежнее я.. Теплей.
С ответов пропадёт? А пусть!
Он знает чем это чревато
Возьму я в руки... нет, не лопату)
Те-ле-фон...
Теперь то он не пропадёт.
Любимый Мишка. Добрый друг.
С кем становлюсь нежнее я.. Теплей.
С ответов пропадёт? А пусть!
Он знает чем это чревато
Возьму я в руки... нет, не лопату)
Те-ле-фон...
Теперь то он не пропадёт.
Наташа Андреева
Спасибо, цавт танем!) Я даже готов и на лопату)
Есть у меня Любимица - одна Единственная и Неповторимая!!!)
Пропадёт!?
Не поверю своим глазам!
О плохом - не хочу и думать
Пропадёт!?
Не поверю своим глазам!
О плохом - не хочу и думать