Психология
Где вы берете деньги на еду, сидя в квартирах, не работая и не получая зарплат? Если 70% не имеет денежных накоплений.
Ты смеёшся с Цилей, а мне тошно, ибо ничерта по факту не понимаю, что в Питере? ВМ- ве почти коменданский час, прям чипизация населения, туда не ходи сюда не ходи, штрафы придумали... уроды ( наруш. конституц. и межд. прав человека) изоляция под угрозой штрафов? Они подумали об исходе, результатах обездвиженности, недостатка свежего воздуха особенно для пожилых? Боюсь, что будет новая статистика летальных, но не от короны... идиоты, етм..
Я на пенсии
копеечная пенсия.. даже не могу себе позволить доширак.. приходится делать гуляш
еще спроси всех сколько у кого денег, сколько у кого машин, квартир и дач...))) наверное все с удовольствием ответят на эти вопросы...)))))))
Магазины работают, транспорт работает, банки работают, жизнь продолжается.
Ирина Малышева
То есть миллионы самоизолированных это фейк, происки врагов?
Мне зарплату выдавали шнурками, теперь я их продаю
Наталья Лапердина
Вы знаете - их надо гладить
дороже продадите !
Существование в концлагере почти свей планеты - это не жизнь, а существование. Про Москву и говорить противно.
Ирина Малышева
Я видел фотки сегодняшнего утреннего московского метро, пипец.
мы работаем пока и нам платят.
Пенсионер... живу как обычно
самоизоляции нет (в деревне)
а ты прямо и поверил про 70%,
лопух
Работаю, работу не отменили)
муж как работал так и работает. я бы тоже могла работать, но ребенка на карантине оставить не с кем.
В основном люди живут семьями, хоть кто-то в семье какой-то постоянный доход имеет.
Варю суп из старых поношенных кожаных ботинок.
У нас нет самоизоляции, да и зараженных слава богу мало . Вовремя меры приняли .
Александра Любимская
Это где же?
Мне на полтора года ещё хватит. Люблю деньги копить.
Мама кормит... а то бы сушила сухари, и делила их на завтрак, обед и ужин.
...бедные, на улице все об этом... я молчу, стыдно...
радуйся - не у тебя!
ты же - ЖМОТ!!!
У мамки пенсию отжимаю
Галия Асанова
Кто я? мы знаем !