Психология
Я недавно решил похудеть. Но мать обижается, когда я не ем её еду. Что мне делать?
подарить ей собаку
а вы обидьтесь. что она вас раскормила. . ну в шутку. конечно!)))))))
Таки есть то надо.. . Вопрос - в каком количестве! Похудание - тема деликатная! ЕШЬ! Но в 2 раза меньше чем всегда. Через месяц (потерпеть надо! ) сам себя не узнаешь! Уачи!
Ешь её еду на здоровье сколько влезет, только не ешь и не пей сладкого поле 6 - 7 вечера.
У меня знакамая в два раза уменьшилась за полгода, ела плотно с утра и в обед, полдник в 16 00, а потом ни ни )) даже чаек не пила до утра.
как я Вас понимаю) ) у меня свекровь такая же) ) только разница в том, что она.. готовит не айс)) )
так теперь я-готовлю, когда к ней приезжаем в гости)) и, конечно готовлю ровно столько, чтобы наелись 4 человека. . а не объелись)
Вам же предлагаю подарить матери книгу с диетическими блюдами и попросить готовить по ней, потому Вам-картинки-понравились
пусть готовит по диете если вас любит. составьте список блюд и начинайте обижаться если не приготовила.
Скажи я за ЗОЖ купи мне фрукты и фруктовые салатики мне пжлста - и вкусно и полезно- мама за твое здоровье ведь________________________)))
Купи собаку.
Эх. . Добрый ты человек..
Эгоистка мать