Психология
решила похудеть на 5 кг. как думаете, как правильно это сделать?
Уменьшить количество жиров в день, положено 60 гр. в день, а для похудения нужно уменьшить до 40. Т. е обезжиренный творог, кефир 1% жирности. Овощей в день, съедать надо не меньше 500 граммов. Дробное питание 4 раза в день, чтобы ускорить процесс можно перейти на раздельное питание, т. в один приём мясо (белки) с овощами, а через 3 часа, углеводы макароны-рис с овощами. Пить за полчаса до еды или через 1 час после еды. И аэробные упражнения, это бег-ходьба или велосипед, не менее 50 минут в день. Только не голодать, и поверьте вы похудеете.
очень просто ...посидеть на капустной диете ...я только что с неё ))
Елена Ходанова
без хлеба?
Оксана )
И опять залезешь
Двигаться больше чем есть.
Не есть после 18 часов и устраивать разгрузочные дни, кефирные или яблочные.
Просрацца)
Елена Ходанова
см вопрос с дополнением
Нормальный распорядок дня, приближенный к армейскому. И без всяких скидок. Железобетонный рецепт. И харчи оттуда же. Это ученые разрабатывали, не липовые, а советские. И если соблюдать все, то все отлично работает.
Елена Ходанова
мой знакомый в армии поправился
В 00:00 по местному времени выйти на улицу абсолютно голой. Три раза прокукарекать - ведь в год петуха. Добежать до самого оживленного перекрестка в городе. Встать в центре перекрестка, прыгать и кукарекать до восхода солнца.
Елена Ходанова
как я и сказала в дополнении: каждый отвечает в меру своего воспитания
Поменьше сиди и жри. Работает. Проверено.
Алёна Рыбакова
Идеально!
спортзал. скакалка, беговая дорожка. поменьше мучного и сладкого. Других способов просто нет
не есть ничего.. стопудово скинешь..
Елена Ходанова
для желудка вредно
Алёна Рыбакова
Стопудово здоровье потеряешь
сделать это самым важным делом на сейчас. задача выполнимая, 5 кг не 20, сроки поставить можно и нужно, но не завтра точно. верить в себя и себя хвалить и себя поддерживать, всех неверующих в похудение исключить из общения, на фиг нам фома.