Психология
Можно ли себе внушить что пора похудеть на 40 кг?
Ученые доказали, что 90% препаратов для похудения являются плацебо т. е .пустышкой не влияющей на снижение массы тела, а вес уходит с приемом этих препаратов с помощью самовнушения. Так что дерзайте и все получиться, главное верить. Удачи.
можно, но 40 кг-многовато
знакомый похудел без проблем с квалифицированной помощью
Интересное предложение
Неправильный обмен веществ самовнушением не вылечишь.
Елена Батурина
Простите за вмешательство, но именно работая над своим мировоззрением ( осознанно, не гипнозом и внушением, я согласна о бесполезности подобного), и восстанавливается собственный обмен веществ. Все идет из головы - от неадекватных установок. И все поправимо, когда избавляешься от деструктивных мыслеформ непрмятия чего- то в себе и внешнем мире, меняя угол зрения на это качество или ситуацию.
Но у каждого человека своя норма веса. И не всякому нужно похудание, да еще на такое количество. Предлагаю видеосеанс Г. Н. Гроссман- доктора биологических наук и диетолога со стажем 25-ти лет по науке, да еще и с прекрасными результатами. Изображение закрыто, но главное- это инфо о норме и адекватности восприятия собственного тела. https://www.youtube.com/watch?v=pPCxxZpnCzY#t=6
Внушение бесполезно. Важно понять причину собственного неприятия или чего- то в окружающем мире. И изменить на это качество или ситуацию угол зрения. Нужно понять также, ради чего необходимы внешние перемены, т. е. скрытые стимулы. И работать над своим мировоззрением, формировать достойную личность, способную на успех и восприятие счастья. Не внушение потому нужно, а осознанная работа с собой, объективный самоанализ и помощь специалиста. А в последствии- и обхождение без него, по уже усвоенным приниципам.
Да, можно. Я бросил курить. Не прибегал ни к медицинским препаратам, ни к каким либо книгам западных психологов.
аутотренинг всесилен.
можно конечно и не только это.
внедрение мема в подсознание и неудовлетворенность гарантирована.
АТ - и программа реализации запускается.
сперва нужно обследоваться, а потом применять меры
похудение невозможно без внутреннего настроя. так что, сначала -внушение, а потом и к диете с тренировками переходить можно :))
ха-ха, а потом внушить, что похудела.... и пусть кто-нибудь поспорит!!!!
Анастасия Петрова
Кааакой хохотуууун!!!!
Невозможное всегда возможно, если ты этого очень сильно захочишь, то ты это сделаешь.