в каждом человеке есть хорошее, неземное, притягательное.
это все стереотипы попортили наши понятия, мы встречать по одежке привыкли. а сколько хороших людей на свете, мимо которых мы проходим мимо не замечая.
я никогда не смотрю на внешность, мне вообще не нравятся красивые парни, они какие то слащавые, и все с завышенной самооценкой, бл.. дуны и кобели. для меня мужик должен быть сильным, добрым, чтобы меня любил, уважал, и чтобы с ним как за каменной стеной. конечно он должен быть чистым и опрятным.
Психология
недавно решила проверить для себя одну теорию.. вн)
Специально не знакомилась, но заметила такое.. .
Если вдруг начинаю общаться с человеком, который мне сразу не понравился - но через какое-то время оказывалось, что он классный чувак, и возникала симпатия! Хотя первое впечатление было отталкивающим.. .
Это лишний раз говорит о том, что внешность - не всегда отражает настоящее в человеке.. . У него могут быть какие-то внутренние проблемы, но в целом он может оказаться очень даже ничего...
Ни кто мне не по формату, я вообще не отформатированный .Мой ответ Да.
у меня вообще всё произошло неспециально! Мое внимание обратили на парня (даже не я сама!), о котором через 5 мин забыла, ничем не привлек внешне, а к нему и не подходила и не общалась... через полгода, совершенно случайная встреча, знакомство (его инициатива) , общение, и.. . симпатия с первых минут! ! взгляд, голос, улыбка... и потом просто влюбилась