Психология

психология, что случится с твоим царством, если все признают, что плоть=душа=вечного идеала единая бесконечность карена?

превратится в психопатическое.. .

психологизм Всё он про горе твердил да беду, \ жилы вздувались на вые… \ Когда это было? Да в прошлом году, \ и было отнюдь не впервые. Юлий Гуголев «Знамя» 2006, №4 ЦИКЛ Впечатления из другой области\Баллада Тверской области\ Ане и Маше Карельским
Психологизм… ах эти вечные психологические лам\ почки\ ах этот вечно летящий пепел\ ах эта окончательная боль\ горит психология\молится психология электричеством\ пока что приемлемо\приемная\ пока еще\\ еще\ еще одно такое утро Полина АНДРУКОВИЧ (Москва "Библиотека молодой литературы" (выпуск 24, 2004 г.) . Издательство "АРГО-РИСК" (Москва)
Психологик Федр Вдосталь-Евский свидетельствует: \ "Интерьер души русской девочки\ представит незначительный интерес\ разве что для миклухо-маклая, \ этнолога.. . А мне как-то лень разбираться\ в этом непритязательном микрокосме. " Дмитрий Голынко-Вольфсон КОМИЧЕСКИЙ ПОЭМ
ПСИХОЛОГИПришел к психологам, затем чтобы сказать \Жюстина В Мехах. \… … … … … … \Не оценили… Константин Дмитриенко Из цикла «Стихи по факсу и Стихи на пейджер» Speaking In Tongues\ Стихи на пейджер
ПСИХОЛОГИЯ Доказал он мне - о небо, \ Я предвидеть это мог ли! -\ Психологии незнанье\ В обожаемом мной Бокле! Виктор Буренин 1863 ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЧТЕНИЯ г. ЮРКЕВИЧА ПО "ФИЛОСОФИИ"
психология Располагай стихи ты правильно по-Русски; \ Ни мысли не слагай, ни речи по-Французски. \ Не спорю я о том, хорош чужой язык, \ \ Но, с Русским смешанный, несвойствен, груб и дик; Дмитрий Хвостов 1803 О КРАСОТЕ РОССИЙСКОГО ЯЗЫКА
ПСИХОЛОГИЯ Периерг \ Неправо худое, \ Не знав меня, обо мне мнение имеешь; \ Когда мысль мою и нрав ты уразумеешь, \ Не скажешь, что люди все меж собою сходны. \ 30 Я сам знаю, что весьма в нашем роде плодны \ Недостатки, и много есть чего гнушаться; \ Люблю ж добрых, а злых тщусь людей удаляться. \ На любопытство мое откройся как другу, \ Узришь, что усты сулю и сердцем услугу. Антиох Кантемир 1737 САТИРА V НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗЛОНРАВИЯ ВООБЩЕ\САТИР И ПЕРИЕРГ
психология компьютер\ кинематограф\ пляски святого Вита\ дикие судороги обреченных\ на краю преисподней огненной\ геенны кипящей\ и я думаю\ что взаимное предательство произошло Кирилл Медведев Вавилон Вып. 8 (24)2001 Из книги "Всё плохо" я с ужасом понял
ПСИХОЛОГИЯ Ну что же, классики не врут, \ Сумел я в этом убедиться. \ Давить раба — тяжелый труд. \ А раб-то может пригодиться! Александр Фридман «Нева» 2008, №1 Давить раба

психологияБоюсь, что как знаток детской психологии она рискует утратить престиж, Потому что одному птенцу, побойчей, регулярно достаются два червяка, а другому, \посмирней, достается шиш.
психологияРаз-раз! в четыре странички рассказ-\Пожалуйста, смейтесь: \Сюжет из пальца, \Немножко сальца, \Психология рачья, \Радость телячья, \Штандарт скачет, \Лейкин в могиле плачет: \Обокрали, канальи! Саша Черный 1911

психологияЯ на улицу вышла. Светила луна, \Озаряя бетонные плиты.. . \Нет, недаром, недаром ходила я на\«Психологию самозащиты» ! Алла Захаренко Страшный случай
Психомахия (67)
психОн по осенним шёл лесам, \все листья поднимал\и тщательно на ни
Sevara Anarbekova