Психология
Тренировать мозг истинной - единой бесконечностью, значит лечиться вечным идеалом! Как понять автора?
Все относительно, значит жить иллюзиями.
Автор верит в спасение
Автора не всегда нужно понимать. Часто это даже вредно.
Среди них много колдунов.
Книги написанные на злобу дня, умирают вместе со злободневностью. Классику мы ценим за вневременную актуальность.
Ни как.. Этот автор точно ни одного урожая на земле не вырастил..
Стать шизофреником его уровня.
Я не знаю, Кто и о чем думает, и какие у них мечты на самом деле.
Просто вот напрашивается вопрос.
А зачем это всё Людям с планеты Земля, если Люди с планеты Земля не желают использовать свои жизненные наработки для того, чтобы помочь Лидерам из Всех Стран и Лидерам из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Вот стать Неиссякаемыми Источникам Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния, не быть Яблочками Мишенями для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе = это Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков.
А жить в Этой Жизни и не иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь = это для чего и кому надо из Людей создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба в этой заблокированной компьютерной программе?
Почему на планете Земля не желают создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Просто вот напрашивается вопрос.
Живёт от иллюзии к иллюзии)