Я уже отвечала одному умудренному молодому человеку. ,
красиво или нет, но повторюсь.. .
Вселенная-это Большая Голограмма.... Я с этой инфой познакомилась не по этой ссылке, из другого источника---)))
Но в нете висит вот тоже экземпляр, рассмотрите, если заинтересует.
Мы созданы по образу. это как раз эффект голограммы.
Все., что есть во вселенной есть в нас, но в уменьшенном виде.
Психология
Мы трехмерны,а во вселенной измерений - бесконечность.Значит,будь мы хоть трижды йогами,все равно ничего не поймем?..
Надежда Трушникова
http://www.agharta.net/Universe.html
Мне хватает и того, что есть в действительности.
Но чисто теоритически очень интересует всё
необъяснимое, мистическое, непознанное.
На понимание всего в мире и целой жизни не хватит.
Но будем надеяться на продолжение после неё...
необъяснимое, мистическое, непознанное.
не знаю) ) но я хочу попробовать))
А где написано что мы трёхмерны?
Ольга Иост
Да вот я взялась читать книжку с ятями - TERTIUM ORGANUM Ключ к загадкам мира... Наводит на размышления.
А почему же всего 3-х...? Если все остальные "предметы", даже неживые, 4-хмерны.. . 4-ое измерение -- время.
А у ч-ка есть ещё душа-интуиция (= бог, для верующих) . Это уже 5-ое измерение, хоть и не доказанное.
И поймём мы всё. Но всё время наше понимание будет корректироваться, даже на противоположное меняться. А потом возвращаться на круги своя.. . И что ошибочно, что верно -- это просто вопрос времени.
Еще Ленин говорил: что правильно сегодня, не обязательно будет правильно завтра. Даже истина относительна (во времени; а как умрём, только тогда она станет абсолютной; для каждого индивида...) . Как относительна "линия партии", например.. . Как Шолохов (или Фадеев? ) на съезде писателей сказал: "Меняется линия партии, и мы меняемся вместе с ней". Так же и наше понимание.. .
Понимание -- это процесс, а не результат. Он -- движение и постоянное изменение. Причём, не в одну сторону и не в 4. А гораздо более сложнее этот процесс...
А зачем всем понимать? Достаточно одного на несколько миллионов. И такие есть реально существуют.
Ольга Иост
Вот в ЭТО я не могу поверить - что существуют...Чтобы действительно ВСЁ необъятное в космосе могла объять даже самая гениальная букашка...
Понимайте чувствами, а не головой и выйдете за пределы трехмерности... еще при жизни в теле...

Ольга Иост
Ой,красота!!! Не наглядеться...СПАСИБО)))
А надо прям все и сейчас? Или это последняя жизнь?
Все приходит вовремя.
И сейчас есть немало людей, которые нарушают привычные законы вселенной (как многие их воспринимают) .
И возможностей собственного тела не полностью знаем.
Тело очень тонкий и мощный инструмент. Нечего лезть во вселенную если и себя не познали.
Сорри если грубовато.
Все приходит вовремя.
Сорри если грубовато.
зачем понимать?
главное чувствовать.
хотя бы трехмерность...
главное чувствовать.
хотя бы трехмерность...