Кто сказал что церковь не признаёт науку? )
Например, вместе со мной, на факультете теоретической физики, получает 2рое высшее образование по физике священник.
Да и вообще я как-то много знал священников которые за науку и не отрицают даже теорию эволюции.)
Психология
Почему религиозные сидят в Психологии, а не в РВ ...ведь церковь не признает науку? ) навеяло ответом ...
но наука то признает церковь..
Я не церковник. Просто в курсе истории) Только западная католическая церковь не признавала науку. Когда началась инквизиция по всей европпе тотально вырезали верующих, начались крестовые походы на центр мирового Христианства - Восточную Римскую Империю, на Русь, на Иерусалим.
Если приспешники дьявола, стали использовать имя Христа и отрицать науку, вырезать людей, это что Христос и его учение стало плохим?)) )
Вся фишка в дезинформации. Поставь себя на место дьявола и подумай как бы ты могла победить в этом мире Бога, как его очернить? И ты придумаешь все те же способы, которые уже реализованы в католичестве еще 1000лет назад. Лжецерковь делает все что бы верующих было как можно меньше, тупейшие и абсурдные вещи не связанные не с Христианством не со здравым смыслом. Сейчас что интересует нашу российскую церковь? Выборы Путина? Или спасение души? В этом и фишка, что церкви давно нет, есть организации по подавлению природной веры (а вера заложена природой в каждом) . Потому что если люди будут верить в Бога, их будет сложно поработить, заставить покупать всякий хлам, общество безмерного потребления умрет, если возродится вера. Никто не позволит этому случиться, иначе как тогда грабить Российские ресурсы, как заставик вкалывать всю страну (самую богатую в мире) за копейки и быть одной из самых бедных? Как бы ты на месте евреев из США решила бы вопрос с этими непобедимыми русскими которые никогда не проиграли не одной войны?
По этому вера подавляется, бесконечной ложью и отсутствием правды.
А это запрещено правилами проекта?
Елена Игнатова
это не логично ...по крайней мере ))
На Рв Сидят атеисты (и что то доказывают себе бесмыслено )