Психология
Если тебя позвала в гости женщина, ты пришел, поел и быстро ушел, что она подумает?
Еще вернется)
"Ах, Онегин, два века уж долой,
А он такой-же пендерас..."
и чё приходил? и нафига я это надела?
Слишком много ест, больше ноги его не будет.
Тут одна позвала в ВК... приезжай миленький, всего 2000 р. за часик. Не знаю как бы она себя повела если бы я к ней приехал и сожрал у нее за час весь холодильник. Пожалела бы что позвала))
голодный но не могущий
Подумает что лоханулась и кормить над было ток после секса
" Какая я догадливая! Как его увидела, сразу поняла по его взгляду
жадно рыщащему по витрине с продуктами, что он зверски голоден,
а в кармане... ни шиша... и мне хорошо, остатки позавчерашнего обеда и ужина
выбрасывать не пришлось и он довольный ушёл..."
Ну поел и ладно. Пусть идёт.
это ж надо так оголодать!)
Примерно вот это: "Вот придурок! Столовую нашел!"
Ничего не подумает, всё как надо.
Что у него дома нечего есть, и он искал у кого бы перекусить, а вовсе не потому что я ему нравлюсь пришел
Что ты пришел поесть на халяву. Что еда не понравилась, что резко вызвали куда либо, что-то другое
Что ты голодный пидор
Ну смотря что за женщина, некоторые будут проклинать, некоторые наоборот.
Наверное то, что вы приличный мужчина, которому не только секас нужен.
да как в анекдоте - "да сволочь он, сволочь!")
Оптимистка: пошёл за цветами
Реалистка: живот заболел,
Пессимистка: я дура.
Реалистка: живот заболел,
Пессимистка: я дура.
Я бы подумала что не нравлюсь ему.. он не хочет со мной проводить время, и прекратила общение