Улыбнулась...)) )
Ава вот у Вас такая, что тянет улыбнуться )))
Здравствуйте !!!
Мы тоже ходим по гостям, в том числе и в Юмор !
Что радует ?
ЖИЗНЬ !!!
Я научилась ценить каждое её мгновение.
Иду домой, вижу играющую со своей собачкой девчушку, как они радостно смотрят друг на друга, как приколько выглядит собачка (йоркширский терьер - у них такие мордочки, ну просто игрушки, а не собачки! И это при том, что я - "кошатница"...) и как улыбается от любви к ней девочка, и ловлю себя на том, что внутренне улыбаюсь - просто от того, что вижу столько радости в них.. .
Но, конечно, бывает, что и взгрустнётся.. . Тогда я слушаю себя.. . И поступаю соответственно.. .
Иногда начинаю заваривать пряный чай (со множеством всяческих травок, специй) - и радость приходит ещё в процессе заваривания. Например, когда беру в руки апельсин, который тоже надо туда добавить - он такой оранжевый и позитивный )))
Иногда хочется расположиться поудобнее и заняться каким-то рукоделием... И постепенно меня окутывает с ног до головы тихая радость от процесса вышивания веточки сакуры, например.. .
Или вот что-то по работе не получается и вдруг... бац!... находит на меня откуда-то вдохновение и всё становится ясно и быстро движется к завершению! Это очень радует!
Безусловно, всегда больше всего радует ребёнок, его маленькие победы !
Психология
вы улыбнетесь?.. что вас радует??? Здраствуйте вам!!!!я в гости с Юмора пришла...
Гы, смешно, сбежали от великой скорби, так сказать?)))
Елизавета Лёгкая
не сбежала... прогулялась...))))
А мы тебя уже обыскались! Вот неугомонная непоседа!
Елизавета Лёгкая
ну бывает и такое... ПРИВЕТИК!!!!
О землячка я тоже с юмора)
Приветик!!!!
Елизавета Лёгкая
Здарова!!!)))