Психология

Приятная Дама с ярким юмором в общении... радует и себя и других радушием и ненапряжением... вдруг замечает - Мужчина(+)

гуляет... на свободе... не привязан "ошейник"... Дама напрягается... лицо надолго каменеет... юмора чувство куда-то девается... общение чувству Цели подчиняется... Мужчина тот может и бегством спасается... но мы о другом: такая метаморфоза с улетучиванием привычного образа возможна? Вам как кажется?
Наталия ...
так бывает, когда человек теряет ощущение себя прежнего) и зачастую, как раз из -за того, что приходит влюбленность, которая на первое время парализует в человеке всё) поэтому, часто говорят, что влюбился - изменился)

влюбленность/любовь тоже испытание себя для себя самого же, как и горе, и достаток в жизни)

разжать мёртвую хватку своего внимания с горла любимого человека и просто наслаждаться знанием, что он (она) есть - до этого надо дорасти) ) или.. долюбитьСЯ))) )
Maksatai Kasymbekova
Лучший ответ
Скажу я Вам
Всё это - Маски.. .
И образ легкий,
и другой - непроницаемый.. .
И нужно бесконечное терпение
и Ласка,
а также такт
и понять желание. .
И филигранно чувства проявлять.. .
не гнать коней и уважать
Историю прошедших лет.. .

И может быть тогда
Раскроется бутон... .
Наталия ... "И может быть тогда Раскроется бутон...." -
спасибо за проникновенный тон...
Ваше появление - всегда на удивление...))
Возможна.. . -если этого мужчину она считает "своим"... или
- если у нее просыпается азарт охотника ( почему не мой?)
Эт она здря)) ) Лично мы всех любителей гулять и бегать шлем гулять и бегать - то, что именно мое - не убежит, То, что не мое - не жалко - пусть бегает))
богатая фантазия
Inna Pantykina
Дама свободна и он не привязан.. .
К чувствам из них не один не обязан.
Юмор в общении - это внутри.
Чувства в глазах. Не беги. Посмотри...
Возможно, но скорее всего это означает, что дама просто играла чью-то роль, вдруг увидела цель, увлеклась, и про роль начисто забыла.
Silvia Tuska
У Вас прирождённый талант!
Елена Король
Наталия ... Дама обижается: на вопрос не отвечается...))
Да, да еще Пушкин писал - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Алла Ковалёва
метаморфоза возможна.. . когда любовь нечаянно нагрянет...