Психология
Мужчины,вас не напрягают серьезные женщины? У которых дефицит чувства юмора и легкости в общении.
Такие женщины всех напрягают. Я сама такая. :-)
меня никто не напрягает к любой даме найду ключик поскоку умею слушать
Претендовать на лёгкость в общении нужно в другой категории.
Это - ЗЛО. Там скорее получится.
Я не мужчина, но меня напрягают такие ))
Приятно иметь дело с умным человеком
Подобное притягивается к подобному в духовной сфере.
не напрягают, но просто не хочется продолжат общение.
Не встречал женщин без чувства юмора...)))
Э не переживай, я сам таким иногда бываю. В начале пресмотрюсь к людям, а потом постепенно раскрываюсь. А так я веселый и легкий в общении (с хорошими знакомыми).
если у фрейда всё сводиться к пенисам, то у меня к физической привлеательности
Глупые больше напрягают....
Серьезные женщины такое словосочетание у меня вызывает ассоциируется с синонимом "умная женщина", а с умными женщинами всегда приятно общаться.
С женщинами с которыми тяжело общаться, лучше не общаться, особенно если общаетесь долго, а легкости общения нет, Вы просто разные люди.
А что касается чувства юмора у мужчин и женщин может оказаться разное восприятия на те или иные шутки.
Меня напрягают глупые женщины, женщины которые "летают в мечтах" и те кто думают что мужчина должен про все догадаться (нет что бы просто сказать) .
честно скзать, не очень, я увеличу их чувство юмора, подыму их планку=)
Вопрос о женщинах с дефицитом чувства юмора и легкости в общение, а все чето говорят о мудрости. Причем здесь мудрость? Все зависит от того как часто придется с ней общаться и для чего это. Если мы коллеги или просто знакомые то мне все равно. А если отношение более чем дружба или знакомство, я бы задумался.