Психология

Вопрос к мужчинам. Вам не стрёмно трахать женщину в которой уже кто-то побывал?

стремно поэтому я не женился..
Мадина Аль-Медине
Лучший ответ
Да я и сам где только не побывал.
А вы что, дверь в подъезд персональную проделали?
А там что зубы вырастают после этого ?
Юля Степаненко
А что в этом такого? У женщины появляется опыт, если она родила, то это доказывает две вещи: у нее есть опыт и она может рожать, таких собственно уже можно брать в жёны. Тут главное - любовь.
Алёна Кузнецова напомнило анекдот про то как Петька спички проверил
Не вижу разницы. )
Татьяна Лукина
надо гинекологам отрубить руки
Татьяна Лукина И глаза повыдёргивать. )))
сейчас говорят есть шампуни хорошие )))
Юлия Горбань
Tаnya Lisay )))))))))))))))))))
Ну не кто-то, а только чья-то часть)))
У Владимира Высоцкого на эту тему крепко сказано
Сегодня пьянка мне - до лампочки:
Сегодня Нинка соглашается -
Сегодня жизнь моя решается!

- Ну и дела же с этой Нинкою!
Она спала со всей Ордынкою, -
И с нею спать ну кто захочет сам!..
- А мне плевать - мне очень хочется!

Сказала: любит, - все, заметано!
- Отвечу рупь за то, что врет она!
Она ж того - ко всем ведь просится...
- А мне чего - мне очень хочется!

- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется!

Все говорят, что - не красавица, -
А мне такие больше нравятся.
У человека клетки меняются постоянно. Так что успокойся. Вот если у неё кто-то в голове засел, тогда хуже.
Может ты про этот вспомнил, как его. Ну когда на генном уровне передаётся информация от сперматозоидов и яйцеклетки её частично запоминают? Телегония, вспомнил. Но она так и не доказана.
Мадина Кожахметова Говоришь так как-будто наука уже всё доказала. Если тебе всё равно, то так и скажи: "не заморачивайся".
Перед тем как поцеловать девушку в губы, не пробовал задумываться скольким до этого она минет делала? =)