Самое интересное, что большинство женщин, были бы счастливы видеть рядом с собой доминирующего мужчину. Это заложено в прекрасной половине самой природой.
Испокон века, женщина искала себе сильного самца, способного дать здоровое потомство и способного его защитить и прокормить. Да, с тех далеких времен, многое изменилось. .
Мужчины, просто разучились доминировать. . Либо не совсем понимают ответственность этой доминанты.
P.S. Над Женщиной, которую ты сделал счастливой - доминировать просто необходимо! Это только добавит уверенности твоей даме.
Но сначала, сделайте ее С Ч А С Т Л И В О Й!!!
Психология
Вопрос непростой... мужчины разучились доминировать ...или это женщины испытывают все большую потребность.. . В чем?..
Nursaya Gubaidullaeva
Я благодарю Вас!

Всегда мужчины имели больше прав и в этом была их мужская особенность.
А сейчас права уровняли и мужчины ни чем не отличаются от женщин. . поэтому женщины наоборот получили свободу от ограничений и уже плюют на мужчин с высока.
Подобная ситуация приводит к тому, что и мужчины спиваются от раболепия. . и женщины страдают от неудовлетворённости. .
Общество по сути перевёрнуто с ног на голову. .
в таком обществе невозможно быть счастливым.
и структура общества антигуманна и не соблюдается структура семьи и традиции нарушаются .. и как следствие ненужное потомство наводняет общество, раздираемое на части войнами и эпидемиями. .
Дети сейчас уже точно никому не нужны.
Поэтому ювенальная юстиция будет конфисковывать детей и пускать их на трасплантацию органов или отдавать на развлечение олигархам -извращенцам.
Дети сейчас уже точно никому не нужны.
Что за кукольный феменизм Мужчина всегда Был Есть и Будет есть Этим вашим самцом доминирующим
Тупой вопрос. Женщины выползли их пещеры непонимания. Быстро и отчетливо слопали рекламу. А мужики еще не успели понять, что рынок не требует исполнителей, рынку нужны барыги и прохвосты.
Общество вырождается - ему не нужны мужчины-творцы - оно состоит из потребителей, которые дерутся между собой за материальное благополучие. .
В этом отношении женщины более активны, чем мужчины - когда надо урвать, вместо того, чтобы создать - вот они и доминируют - только надолго ли?...

В любви) ) в ней родимой.
Идёт активное смена поколений, все кто родились после 97-98 абсолютно адекватные и сориентированные люди в современной России. . кто родился до, этого вымирающий вид.
Аля Альмиева
не согласна абсолютно. моей младшей 21 . школа экстерном. в 21 год у нее диплом университета.
Просто условия неблагоприятные. Да запросы стали больше.
я работаю всю жизнь. он тоже. но все надеятся на меня. даже после того .как мне дали инвалидность. рабочую. третью. у мужа золотые руки. и даже если нет ничего-мама добудет. вот вам и мужчины. и он не один такой. сплошь и рядом.
Да во Внимании как всегда)
Женщины разучились вдохновлять мужчин на подвиги. Да и воспитание женское к добру не привело. Многие вырасшие в неполных семьях, так и не научились быть мужчинами. Вот и имеем то что имеем.
Все это миф, пока Вы ограждены соответствующей обстановкой, Вам будит казаться, что - "мужчины разучились доминировать".
Сравнительно недавно женщины, со свойственной им силой и целеустремленности боролись за равные права.... Парадоксально, но-факт,... выиграв эту непростую битву, женщины стали искать в мужчинах доминанту.... за что боролись, на то и....