Психология

Мужчина, страдая от одиночества, находит женщину , с которой у него когда-то что-то было и все снова может быть....вн.:

Или она замужем, или он боится растаться со своим одиночеством.
Алена Гопоненко
Лучший ответ
хык)) ) с одним уточнением... мужчины почти никогда не страдают от одиночества))
-)
-Aleksandra ))
потому как до вас как обычно не доходит сермяжная истина. МУЖЧИНА РЕАЛИЗОВЫВАЕТСЯ в социуме, а ЖЕНЩИНА В СЕМЬЕ, а это два разных места и ЛЮБОЙ МУЖЧИНА уходит только Ради ЭТОГО. так же как и любая нормальная женщина хочет иметь детей
Алиса Гиляева честне на мой взгляд было бы задать вопрос, а то как то не корректно выставлять себя такой "матой хари" в отношении тех у кого хотите узнать ответ. типа никто не дотумкает а я получу ответ и при этом буду выглядеть и в чужих и в своих глазах эдакой "умняшкой". в каждом посте звучит проблема в отношениях с мужчинами, наберитесь смелости и признайтесь себе, что у вас это больное место тогда быстрее разберёте. рекомендую Е.Весельницкую и И.Калинаускаса "Мужчина и Женщина за порогом Рая" можно найти и в инете. познавательная штучка. впрочем вы и сами ни дитё разберётесь, не мне вас учить , заявки вроде небыло. удачи
Значит было что-то не то и не так. .
Быть может после этих отношений он и остался одинок. .
Горький опыт и нежелание наступать на одни и те же грабли. .
Уж лучше одиночество.
Знаю чувака который второй раз женился на бывшей жене. Загадка остаётся....
если женщина его принимает он почувствует и придет я думаю скорее женщина не готова
Saang Bakeshoovaa
зависимость от своих чувств к этому человеку, там нет любви.
Алина Мазимова
Ну любое расставание -это больно и мучительно.... Поэтому просто боиться еще раз испытать это ощущение.
потому что может понять, что дальше по этому пути для него нет хода.
все что совершается, все к лучшему! =)
Да не ничего загадочного, все ответы в вопросе:
страдает от одиночества, но никак ни от любви к той женщине, с которой у него "что-то когда-то было, да почему то сплыло".
Пербьётся временно, пока не встретит новую. А возвращается с уверенностью, что его ещё любят, раз принимают. Но женщина - не стоячее болото, а река, в которой всё течёт и изменяется. Поэтому, не находя прежнего отношения и преданности мужчина всё время ищет что то новое и необыкновенное.