Психология
Хитрый мужчина находит женщину, от которой можно что то поиметь, а лох находит ту, которая от него берет?
Да - хитрый мужчина находит женщину, от которой только берет, лох находит женщину, которая его выкачивает. Умный мужчина берёт от женщины то, что у неё в избытке, и даёт ей то, что ей не хватает...
Тело для секса взять легко,
деньги отобрать легко,
убить тело легко могут,
а вот отобрать настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, не могут.
Вот и в моей жизни Какие-то Неизвестные сами из себя создали Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния и
около 5 лет бегают и прыгают вокруг моих аккаунтов и уже до моих мозгов добрались через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры,
но вот досада то какая, не могут отобрать у меня настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии?
А и не надо конкурсов и не надо шоу,
Донорами Энергетическими они стали даже через расстояние по отношению ко мне.
Они Сами своим поведением из себя создают Энергетических Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Я это чувствую.
Но при чем тут я?
Я не желаю им зла.
Я прощаю Всех без исключения.
Я даю шанс Всем без исключения возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Я хотела с ними дружить.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
И что?
Создали мне тупиковые программы Жизни и что дальше?
Я все равно каждый день и каждую ночь излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Эти Учёные и Военные пусть сами себя изучают.
Что это за разработка такая? Дурь какую-то создали.
Но мне это не нужно.
Мне не нужна энергия злобы и ненависти, зависти, ревности, досады = это грязная энергия.
Мне нравится жить в уважении и в душевной любви Окружающих, я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
деньги отобрать легко,
убить тело легко могут,
А и не надо конкурсов и не надо шоу,
Я это чувствую.
Но при чем тут я?
Я не желаю им зла.
Я прощаю Всех без исключения.
Я хотела с ними дружить.
И что?
Но мне это не нужно.
Вообще-то альфонс находит женщину от которой можно что-то поиметь. Остальные, когда берут женщину, предоставляют ей кров, защиту и обеспечивают содержание.
Любовь Арзубова
Из дефиниции вопроса следует, что все "остальные" - лохи. ))
Как будто подбираете
смотря что берет. Если физиологические жидкости, то он не лох.
Сточки зрения наживы - да, дающий - лох, берущий - хитрец.