Психология
Что испытывает мужчина, если женщина , с которой он близко общался видит его переписку с другой девушкой? Как он там ее
да какая теперь уже разница, что он там испытывает, предатель (
Порядочный мужик-писать ...не будет! А дерьмо.. напишет и то-чего и не было!
ему плювать
А как она может видеть переписку? 7У неё что пароли и явки есть?? Или мужчина в диалоге или в комментах общается?? Надо быть мужчине поосторожнее. чтобы не травмировать. для этого есть почта и личные сообщения.
нормальный таким заниматься не будет
читать чужие письма некрасиво
мне кажется, мужчины не заморачиваются на таких мелочах, если с первой женщиной было и прошло... его мало волнует прошлое, к которому он стал уже равнодушен... .
только досаду на нее, если не слишком сильно встревает в его новые отношения, а только случайно узнает о них.. ! а если начнет сильнее мешаться под ногами - злость!
Просто вляпался этот мужчина. Головой думать всегда надо!
Стыдно ему должно быть...
Наверное он чувствует вину перед этой женщиной))
Какие-то страсти Вы говорите, Наталья Николаевна. . Если уж так случится, Мужчина, конечно же ОГОРЧИТСЯ .. а дальше все будет зависеть от последующего шага Женщины. . ))
наверное, утомление и досаду? типа: ну, и чего она тут опять отсвечивает?? ? ну - было, но прошло ...
или вообще не заморачивается - просто, не замечает.
Это надо в подобной ситуации побывать... Я не был....
Чушь, она и есть чушь. Женщина должна понимать, чувствовать отношение мужчины к себе, не заниматься "вылавливанием блох".
Мужчина огорчен, что его приколы стали достоянием))
Если женщина это смогла увидеть, может это ей предоставлялось, ну что бы не питала надежд.
Ну уж сразу и чушь. Когда то и первои то же говорил и она это чушью не считала. Дело в том что в таких случаях женщинам почти всегда говорят чушь-потому что знают, что она им нравится. А вот женщина в аналогичны ситуациях вообще не испытывае угрызения и обьясняет так-разлюбла и все.
А кто ее просил подсматривать ведь это нехорошо....
Стыд за женщину, которая читает чужие письма!
Если он так поступает, то уверена, угрызения совести у него не будет! Непорядочный человек!
Смущается обычно, а может и гордится, люди ведь разные.
а что испытывает человек при встрече с гремучей змеей? вот так и в вашей ситуации
А что тут испытывать? Ну общался. Больше не общается. С другой строит отношения, раз с первой не получилось.
Неловко себя чувствует любой человек за то, что попался
досаду, вероятно .. "вот черт, спалился! " :-)))
Йа свободенн =) !!!От девушек от чувств, от желаний и совести.
Испытывает досаду.
недавно читала статью в инете и даже здесь задавала похожий вопрос о том ...что теперь у людей нет личной жизни, если они попали в инет.... иногда люди страдая от одиночества или непонимания близких людей убегают в этот мир и часто попадают в зависимость от этого иллюзорного общения... и если мы верим человеку ...то можем разговаривать обо всём ...но в один миг человек которому мы верили... может сказать... а хочешь я всё это покажу в инете?... страшно... подло.... и ничего нельзя сделать... мы же сами этого захотели открыв душу и поверив... А ПОРЯДОЧНОСТЬ ...она или есть или нет.... всё как в жизни... поэтому лучше всё что хочется сказать ...лучше сказать ГЛАЗА В ГЛАЗА)
А что испытывает женщина? Мужчина наверное доволен собой.... хотя если это вышло не по сценарию - наверное досаду.
важный вопрос-слежка за нашими половинками. вот мой опыт. следит за мной моя. я как старый чекист об этом знаю. она тоже подозревате что знаю. такая игра. к примеру звонит мне женщина которая меня домогается. в обычное врмя говорю ей-мы приятели и не думай дальше... но тут... я пишу ей смс-хочу тебя как никогда. сделай мне глубокий минет на высоте тысяча метров над океаном. мы сольемся в экстазе.. .
эта женщина чумеет от такого предложения и летит на свиданку... сидим в кае и я ей подроно рассказываю технологию процесса... ну в надежде что моя то все услышит, а домогательница поймет розыгрыш \дело ж холодной сырой осенью... и отчалит восвояси. так и происходит. но ведь моя то не знает финала... и остается ей только дофантазировать... а уж фантазия у нее огого... так и играем с ней уже пару лет... в следущей серии расскажу о других играх взрослых. надеюсь Наталия Николавна не даст нам скучать своими вопросами
Глубокое моральное удовлетворение.. . А зачем той женщине читать его переписку?!
Близкие отношения могут быть и без любви. Любит- не будет общаться и приглашать на свидание другую. И какая разница... что он испытывает? Главное-что испытывает девушка, читая все это. Делать вывод ей .
почему чушь? потому что не по адресу? делает. что хочет. а чушь рассказывает в оправдание
да ничего особенного не чувствует, это его норма жизни, сегодня с одной, завтра с другой, бабы же дуры, ради штанов рядом все стерпят: (((
жалеет себя прежде всего, что связалась с этим козлом..
Всё зависит от факта свободности, развитости мужчины!..)
Елизавета Михайлина
И какие они факты бывают?
Неприятно, но пережить можно.
Такому хоть плюй в глаза- все божья роса...
если мужчина спалился впервые - неловкость, если неоднократно- равнодушие и злость на женщину, которая видит слишком много!
кайф он испытывает!
Людям свойственно "докапываться" до истины, до правды, до сути.... как угодно можно называть.... но вот вопрос : а что с этой правдой делать????
Если чквства есть-то стыд и вину, если нет то ниче не испытывает!
Большинство сильнейший нервный срыв. Мы как правило не каменные :))))
Р Р
даже, если это бывшая подруга?...ну, нет с ней больше отношений, закончилось все. храните верность "былому" до гроба?..))
неприятное чувство
ВЫБОР = жена или любовница ?
Запаленып!)
Его мучает совесть, он испытывает стыд, и его съедает чувство вины.
Р Р
ахахахахахаха...)))))
Стыд мне кажется
а зачем это женщине??
Не надо читать чужие письма.
Испытывает неудержимое чувство злорадного смеха. И досады что прокололся.