Психология
Вам какая версия появления мужчин и женщин на нашей планете ближе ? )))
"Возникновение жизни на Земле" Академик А. И. Огаркин.
Инопланетяне.. Только мы ходим на двух ногах, только у нас бывают проблемы с позвоночником, только нам, из всех живущих на этой планете. нужны дома. свет, газ, дороги, сотовая связь. интернет.. Остальные обитатели Земли живут без этого
Мужчины с Марса и женщины с Венеры договорились встретиться на этой маленькой красивой планете... им понравилось, так и живут с тех пор...)
Меня устраивает обычная, научная.
Я помню такую версию, что мужчины это инопланетяне - причем пираты (безнравственные инопланетяне) потерпевшие вынужденую посадку на планету Земля - где было много диких женщин!
Ну, первый слишком аллегорично-метафизичен, второй фантастичен, третий самый адекватный. =0)))
Версия о теории большого взрыва.
Мне ближе версия Бога
Все люди потомки инопланетян. Есть следы древних цивилизаций
Реальная.
как есть Адам Ева
Не могу знать, что из того, что вы перечислили правильно, своё предположение в том, что мы когда то были единым целым, позже произошло нечто, что нас разделило и явило порознь в эту жизнь. Мужчина и женщина как 2 части (они достаточно разные) одного очень умного замысла и если они всё же находят друг друга на этой Земле, в конце концов, то за этим следует подлинный смысл. Мы здесь имея разум и душу в воплощении людского можем это испытать осознанно.
Екатерина Маслянская
привет серьезным людям )
Марс и Венера))
Красивая версия.
1 Ева произошла из ребра Адама и если быть последовательным еще и заповеди надо соблюдать Потому и не всем нравится
В. И. Ленин: прежде чем сойтись, надо решительно размежеваться.
Мне больше нравится та, что описана в первых главах Книги Бытия. Сначала на полевом плане была сотворена двуединая живая душа человека, затем непосредственно перед обретением плоти земной она делится на две части -- мужскую и женскую, которые и получают на основании информации, содержащейся в душах земную плоть, развивающуюся в саду Эдемском так, как развиваются сегодня зародыши в утробе матери.
Только научный подход. В лаборатории и даже инопланетян поверю
научный вариант лучше, фантазии приветствуются вторично ...
Не знаю даже) мне ближе всего - кончил закончил
А вы дополнили ответ, тогда - 2 либо 3, да и 1 неплохая
Аннунаки из обезьяноподобных вывели.
Бог великий садовник... Любит деревья и цветы.... А им нужны удобрения.... Поэтому осторожнее с растительностью)))
Надежда Аргунова
людской перегной хорошо питает корни
Вишну выебал обезьяну и появились люди