версии банальны.
на хер пошлет
к сердцу прижмет
шлюху найдет
в работу уйдет
правильно было сказано, от наполненности мужчины зависит. какие б ни были мотивы не давать у женщины... поскольку жизнь тела не отменить, то небанальный наполненый жизнью мужчина, желающий эту женщину судя по всему не как только тело а как Женщину вынужден будет жить двойной жизнью. реальной Своей и виртуальной -чувством к ней. как долго? неизвестно. ведь у взрослых м и ж интимность\не путать с сексом\ есть основа отношений. а ее у наших героев нет.. .
Психология
Какие чувства испытывает мужчина к женщине, которая....ему не дает??)) И неважно, что)
Значит не заслужил наверное)))
Скажу так: женщина, которой мужчина не даёт, неважно что, это уже не женщина, а бомба замедленого действия.: -))))
стукнуть хочить, как минимум )
начинает ненавидеть и говорить о ней всякие гадости
Да никакие... не даст она, даст другая.. . и неважно что))) )
И бл... дью и су... ой никого называть не буду!!!))))
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Если ты дашь, он скажет – б.. дь,
Не дашь - он скажет, что ты - сука!
Бессильна логики наука!
Если ты дашь, он скажет – б.. дь,
Не дашь - он скажет, что ты - сука!
Не удовлетворенность в жизни, не уверенность в себе, как в мужчине. А выражаться это может в чём угодно и как агрессивность, и как разгул или пьянство.
Зависит от внутреннего наполнения мужчины. Если там **вно, то оно попрет. Если внутри чисто, то просто отойдет.
Зависть.
Как это не важно ЧТО? Как раз важно...:)) Все зависит от того, что именно не дает, и кем она ему является. Разве можно сравнить чувства мужчины, которому его мама не дает ключи от купленной папой машины, с чувствами мужчины, которого нагло продинамили, возбудили до нельзя и захлопнули перед его носом дверь?