Психология
Какие чувства испытывает мужчина, если в ответ на предложение расстаться женщина не пытается его удержать,а
расстается легко и быстро?
Если мужчина ( я имею ввиду порядочного человека ) любит женщину, но ненаходит взаимности и как последний крик души, предлагает расстаться, с надеждой на отказ, а взамен видит равнодушие. Его переполняет чувство жгучей боли, он понемает, что теряет самое дорогое !!!Это оставляет глубокую рану в душе на многие годы, а иногда и на всю жизнь!! !
Если мужчина чувствует любовь женщины, к которой у него нет никаких
чувств, кроме жалости и желания не обидеть её. Он расстанется с чувством досады на себя ( за душевную боль женщины ) и с душевным облегчением, что ВСЁ остаётся позади !!!
облегчение.
Ирина Колеватова
Николавна-а-а! Хватай мешки....:))))) А Вы,собссвенно,откудова знаете,что именно облегчение? Я не спорю,я удивляюсь...
Да как же можно ответить однозначно если все люди РАЗНЫЕ, да и ситуации этих расставаний и удержаний тоже.
Но сто процентов такой мужчина не хохочет от счастья
удар по самолюбию.
почти наверно те же, когда женщина прелагает расстаться.. . у него инога пропадает желание уходить)
удивление
Удивление. Это почему же его так радостно отпускают? Выяснить захочет однозначно, может и расставаться передумает...
Досада. )))
Оторопь. Досада. Ревность. А потом, очень часто, желание уходить пропадает.
Будет радоваться. Три дня пить-три дня богу молиться что расстался!
досаду. За потрченое напрасно, на нее, время....
Чувство облегчения, переходящее в чувство благодарности, а потом и в уважение. Непросто сделать такое предложение, чувствуешь себя виноватым. А тут, как гора с плеч. И знаешь, что не нажил себе врага, что можно ещё сохранить просто хорошие отношения, или добрую память.