Психология
Необычный вопрос.... какие чувства испытывает мужчина.. когда от него беременеет женщина ?
Если забеременела-счастье... если залетела-ужас.
Это похоже на оторванность от этой реальности, "просыпается" невиданное доселе чувство значимости, нужности, понимания чего-то важного.
Не хочется огорчать.. . Но у большинства нет и сотой части, тех соплей и сентиментальности, которые по вашему мнению у него обязательно должны бы быть.. . Самэц есть самэц. Опять нос на ветру держит. Я о правиле. Но есть конечно и исключения.
Неожиданности и растерянности по началу. А потом включает мозг.
"Я её сделал, метко попал" :)
...он то-же ощущает себя беременным немного ...)))))
Вот так вот бывает - пошутишь с женщиной, а она надуваться начинает.
Если честно - на седьмом небе, особенно когда первый раз забеременела.
...о... типа еще самец... с духовным мало чем связано...
Гордость и страх. Все.
Одинаково.
я испытал глубокую нежность к ней) любовь то и так то понятно.. . Но я, это я))
Я не мужчина, но знаю из речей мужеского пола, что - самые теплый и счастливые (я бы сказала -нормальные, самцовские, самодовольные:))))
Вика Тугина
ничего подобного! Испуг, сначала... А потом понимание...
@@@ Солнышко @@@
Эмоции зависят от того насколько ваша беременность соответствует планам самца , не летайте в облаках .
Яна Стерва
Положимтельные , если точно знает что ему никто не помог . А если помогли всё равно положительные потому что это уже дебил .
Если беременеет жена-чувство радостного ожидания. Если беременеет не жена при живой жене, это очень сложное чувство, не поддающееся ни изучению, ни описанию.
Я бы расплакался от Счастья, узнав, что Любимая мною и Любящая меня женщина беременна ИМЕННО от меня.
Мой муж сначала был нереально горд и счастлив, а через 2 года слинял, сказал, что это очень большая для него ответственность. Поэтому я думаю, что для всех мужчин это будет по разному, еще и от степени зрелости зависит.
я бы хотел испытать такие чувства))) ) блин я бы все на свете для нее подарил)) ) на руках носил, от малыша не отходил бы, жаль что папам декретный отпуск не дают)