Психология

Как вы думаете, какие чувства испытывает мужчина в случае, если он так долго выпендривался перед женщиной, стараясь

казаться таким сложным и загадочным и умным ...в тот момент, когда она видит его в ситуациях, которые показывают, что он- обыкновенное трепло и человек, совершающий самые примитивные поступки без намека на сложность и высокую душевную организацию??))
Хреново. Потому-как, скорее всего-это будет для и него самого принеприятнейшим открытием, это хуже всего-осознавать свою ничтожность и заурядность, чувствовать себя-не мужиком.
Оксана Новикова
Лучший ответ
Наталья Николаевна... да в койку хочет затащить... вот и все.. . все упирается в койку... это по Фрейду:))))
Да ничего он не испытывает. Понимая что обо"срался он просто находит другую перед которой будет что то из себя изображать. Ему нравится сам процесс, изображения из себя такого сложного загадочного и умного.
**
***** *****
Не совсем понял вопрос.... если он трепло.... он сам прекрасно знает об этом ...
Если хотел привлечь ваше внимание ?..ну что же ...ему это не удалось ...и дама оказалась на много прозорливей... .
Дополню свой ответ ...на дополнение.... примитивные комплексы....
Лида Курылева
Все одинаково в разочарованиях выглядят тупо и бесталково.
Катюша Самая
не верно. Просто он в себе не уверен-оттого и придумывает для себя препятствия, вместо того, чтобы их преодолевать.
Заррина .
Скоро все Мужчины с психологии разбегутся, с кем будеде спорить? Сама с собой?
Сауле Раздыкова а при чем здесь психология вообще?
Я ни с кем не спорю и задаю вопрос, который касается совсем не этого сайта.
сложнасть психалогии и сасаит в том, чта ни усё мона абьяснить, а кады чел магёть абьяснить усё, он сдурел))))))))))
Что же тут непонятного? Мужчина очень хотел вам понравиться, распускал хвост как павлин, пытаясь казаться лучше, чем он есть, а вы не оценили его стараний, вот и не выдержал. Надо было поддержать игру, поощрить и похвалить его попытки казаться умным и тонко душевноорганизованным. Вам же непременно хотелось уличить его в том, что он такой как все примитивный и недалекий, вытащить из него самое г.. . Вы своего добились. . только вам это г. . не понравилось - се ля ви... (( Как только мужчина стал вести себя "как удобно" вы разочаровались.. . За что боролись, на то и напоролись..
Галина Танчук
Вся наша жизнь -театр! Он играет! Играет свои роли! Кому-то это сложно будет понять! Что значит пусть будет таким, какой есть? Кто так делает постоянно, скажите мне, покажите и я кину в него камень. Мы все стараемся копировать кого-то, то, что нам кажется, что это интересно для окружающих! Это и есть обучение, проба всего на себе. Успехи и ошибки. Это жизнь, дорогая!! ! А быть всё время тем, кем ты уже был год назад-да кому это интересно? Даже самому себе это надоедает. Другое дело-быть режиссёром своей жизни!! ! Вот это я уважаю. И уважаю таких людей. Вот с кем интересно. Их невозможно просчитать, они всегда разные. Вы же ищите для себя поблажку в виде лени думать. Он простой, как железка и понятен, как три копейки. Это вам наруку.
Aizadik* Baktybaeva
А ему невдомек, он считает себя мачо и агентом 007, и думает, что все так и есть.. . что все в это верят.. .
Начнет еще больше выпендриваться..
*наталья *
может начать истерить
Darima Balaganova
Мне знакома такая ситуация) Но вот никогда этих вопросов не задавала, так
как общаться с такими желания, в последующем, нет. Постою тут, посмотрю,
может такие ответят)
Наташа Зайцева
Бывал я в такой ситуации - чувствовал себя говном
Не знаю, не пробовал, но по моему глупо. Кстати о взаимоотношениях - что бы ждать принца нужно быть по меньшей мере принцессой.
Заррина . аналогично,кстати и в мужском варианте)))