Психология

Какие чувства испытываете, когда видите женщину за рулём, а мужчину на пассажирском сидении?

Разве это не отвратительно и не унизительно для мужчины?
Если честно — никаких
Ольга Маликова
Лучший ответ
Это нормально.
Мужчина отдыхает а женщина работает.
Tamara Diaciuc
У меня водительский стаж 40 лет, у мужа 30... Надо же дать мужику поспать в надежных руках)
*A
*** Al'bina *** @d@ik@
Людмила Будашкина ужас... оскорблённый и униженный ваш мужчина.
это давно уже норма
Людмила Будашкина норма? я в жизни бы не сел в такой автомобиль.. и никогда не доверю свою жизнь бабе за рулём - это самоубийство.
Мужчина - она та же женщина, только не до развитая.
L Таша L :d
Елена Хафизова Зато с мозгами вместо ваты как у баб.
Женщине уважуха. За мужа можно порадоваться-ведь если жена за рулём, можно быть спокойным-это доверие.
Yulen'ka *)))
сейчас не токмо авто, но даже огнестрельное оружие делают с учетом, что им могут пользоваться женщины.., а в перспективе и дети...
Оля Бруй
Какая роскошь испытывать чувства по такому поводу.
Юля Сірооченко
Ровным счетом никаких. А почему у Вас такая реакция? Это же ПРОСТО МАШИНА. Устройство для передвижения. Как оно связано с мужественностью?
Людмила Будашкина женщина за рулём - это проблема. Автомобиль изобретён мужчинами и только для мужчин.
А кто-нибудь когда-нибудь задумывался, каково женщине? Почему такое старание оставить женщине только "вторые" роли? Мир меняется, время другое. Это не 15-ый век, господа. Опомнитесь, мы живём в век равноправия. Равные права и равные обязанности, никакой дискриминации. Почему люди считают это унизительным для мужчины? Думаете, он умный, сильный, более внимательный, лучше концентрация, лучше работает логика? А никто не замечает в таком подходе унижения женщины? "Мужчина справится лучше", "это же мужчина". А женщина ваша поломойка, кухарка и прачка? И постельная принадлежность? Которую вы опекаете, как малого ребёнка, которая живёт у вас на правах малыша или комнатной собачки? Так ведь какие обязанности, такие и права, господа. Вы ничего не требуете с пятилетнего ребёнка, он ваш иждивенец, вы его защищаете, оберегаете, но ведь он у вас и ничего не решает. Вы спрашиваете у него, где вам работать, с кем спать, какую машину покупать? Или у вас всё иначе? Женщина - ваш иждивенец, которого вы защищаете, лечите, носите на руках, а он всё решает за вас, даёт разрешение или запрещает, воспитывает вас, учит, диктует, как вам тратить деньги, и в случае непослушания наказывает вас? Что из этого справедливо? Вы как хотите, а я живу в 21 веке и чувствую себя во всех отношениях равной мужчине. Одному нравится водить, а другому нет, или нравится обоим, и они водят машину по очереди.
Яна Чепракова
Людмила Будашкина кто тебя так обидел? Ты никогда не будешь наравне с мужчиной.. ты всегда будешь второй.
Может она просто любит водить, или практикуется под его руководством, Завидую этой женщине.
Ничего необычного, мой хороший. Он просто учит ее водить машину.
Алла Кибе
А что в этом унизительного?
Яся Гаевская
Обычно кидаю в машину кирпич, затем бью эту бабу в морду битой.