Психология
В истории криминалистики есть женщины маньячки, не разу по ТВ не видел женщин-серийных убийц, только мужчины?
Есть такие, но их гораздо меньше, чем мужчин. Сказывается женская природа. Насчёт российских случаев не знаю, а на Западе были и есть такие случаи. Был такой сериал "Самые громкие преступления 20 века",там были серии, посвящённые таким женщинам. Убийцы своих мужей, помнится) Во время Великой Отечественной войны были в концентрационных лагерях надзирательницы-немки с садистскими наклонностями, которые лично убивали заключённых.
Недавно в интернету была инфа. Бабка несколько человек убила, расчленила и по району раскидала.
Женщины маниакально выходят замуж и в омуты чувств с головою... это не так разрушительно для окружающих... Инь-щина - это инь, внутри, внутрь... и разрушение тоже внутрь... Это Яны наружу всем... в том числе и разрушением и отражением разрушения себя... разрушенности себя отражением тоже на остальных...
в истории криминалистики маньяки - мужчины .известна (широко, по крайней мере) только одна. да и то, ее маниакальность под вопросом. что до серийных убийств - киллеры - те же серийные убийцы .а они могут быть любого полу
А как же Бонни и Клайд?
женщины воспитали мужчин-убийц, они всегда делают зло чужими руками, чтобы не омрачать свой ангельский образ)
Посмотри сериал "Палач" о Тоньке Макаровой
Потому что женщине обязательно нужно с кем то поделиться, вот и палятся после первого
Есть и женщины, не помню имён, по "Прямому эфиру"показывали про пенсионерку-потрошительницу Тамару С.... из Питера. В США есть одна, не помню имени.
хороший вопрос! сам придумал или мама?