Психология

Чем объяснить то, что у меня непреодолимая тяга к теме насилия, маньяков и серийных убийц?

При чем, умом я понимаю, что это плохо и сами убийцы вызывают во мне отвращение, но вот непреодолимый интерес к этому никак не могу побороть с самого детства
У меня тоже самое. Ещё могу добавить террористов. Ни в коем случае не поддерживаю их но реально эта тема интересна. Басаева уже от А до Я знаю
Светлана Кечаева (Белова)
Лучший ответ
Больное воображение....
Так на самом деле ты боишься маньяков и садистов, а эти темы интересуют, чтобы вычислить маньяка и знать его психологию, чтобы не встретиться с ним.
Людмила Букова Аххах ну да) Я уже перечитала всю литературу о маньяках и пересмотрела все художественные и документальные фильмы о них, чтобы знать их психологию и в случае чего суметь защититься)
Или дух болен, или будущий специалист в этой сфере.
*** Д@ночк@ ***
Вырастешь поумнеешь
Наталья Годунова Девки хули. Думают это что-то значит. А веди нихера
к чему конкретно
Ирина Конева
сенсорный голод
к садо- мазо.. а перед этим :
Словно Англел с небес залез мне в душу! Это так божественно и чувственно, до глубины души, что слезы сами наворачиваются словно те ангелы что спустились с небес встряхнули мою душу и сердце и сказали живи, чувствуй каждый миг в своей жизни! Я люблю тебя Димаш! Мне не стыдно это признать хоть я и парень! Ты как солнце которое согревает своим теплом все вокруг! И даже Айсберги не в силах удержаться пред тобой и тают словно солнце согревает их! Храни тебя Бог.
https://www.youtube.com/watch?v=m6Bkm9g7EAc
САМАЯ ЛУЧШАЯ РЕАКЦИЯ на ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН S O S d'un terrien en détresse
Alexandra Morozova
Изменённое состояние сознания. Здесь уже нужен психиатр.
Галина Осипова
Это условный рефлекс, привитый средствами массовой информации, которые регулярно снабжают население сведениями о насилии. Если бы СМИ каждый день вам показывали горные велосипеды и сцены прогулок на них, то у вас была бы тяга к горным велосипедам.
Lina Lina
Людмила Букова Что-то я не наблюдала среди своих знакомых тех, кто наизусть знает биографии маньяков и зачитывается литературой про серийных убийц
может че-то из прошлой жизни?
Marina Vladimirova
Может в вас погиб Шерлок Холмс. Или сценарист детективов. Вы не пробовали себя в подобных занятиях? попробуйте. Кстати, хороших компьютерных игр, где надо быть сыщиеом и найти, кто убил, кажется, до сих пор толком нет.
многих интересует это тема . Запретный плод сладок. И писатели пишут на эту тему знают что книгу будут покупать. Журналисты судовольствием пишут такие крименальные случаи улучшают рейтинг издания...
Перестань смотреть фильмы на эти темы.
Людмила Букова Так я и не смотрю, я же говорю, что сама это осуждаю, да вот нет-нет - увижу какую-нибудь статью про маньяка или сводку из новостей - и всё мое внимание поглощается этим
Я буду тебя резать, бить, зубы вырывать, иглы в ногти совать, кипяток на лицо выливать, бить током, срезать кожу, ломать кости буду.
Людмила Букова У меня был парень, который во время поцелуя душил меня и хватал за волосы, мне это ужасно нравилось...
Мазохистка обычная