Психология

Причины появления серийных убийц, маньяков ?

Психические расстройства, тяжелое детство.
Ирина Василевская
Лучший ответ
Извращенность и чувство безнаказанности.
Ирина Дедова
По нарожают...
Извращенное восприятие социума....
Тарасова Ирина
Человек родился.... вот и причины
от сырости
Преступник идет в ту сторону, где есть жертва. Человек унижающий себя, встретит унижающих его.
Причина порождает следствие.
1. структура мозга и генетическая предрасположенность к насилию.
2. и на мой взгляд самое важное... Сегодня очень много насилия в телике и вообще. Человек может с детства быть маньяком и убивать кошечек собачек, быть униженным в школе саду, изнасилованными или прочее всякая нечесть.. и в конце концов происходит реализация в отделе мозга агрессии и уменьшение в голове сочувствия.
3. так как наш разум возник из полового отдела мозга то кукушку свернуть можно путем собственно от недостатка секса.
4. человек может внезапно замкнутся в себе из за какой либо трагедии. И после этого начинается психическое расстройство. Т, е. если перед ним порезали мать отца бензопилой то крыша съедет будь здоров не важно в каком возрасте. Может случится маниакальная зависимость и в последствии в серию.
Системные ошибки.
Одной из причин является, что родители не пресекали в детстве издевательства над животными и насекомыми. Вырастет сам поймет, убивать ли ему таракана. Вседозволенность, убийство в детстве живого существа сильно влияет на психику ребенка. Начинают с отрывания крылышек у бабочек, затем мучают кошек и собак и так входят во вкус.
Оля Стойко
Тяжелое детство!!