Психология

Почему маньяки (серийные убийцы) в основном мужчины? Женщин почти нет среди них

А среди кого выдающихся женщин много? Писатели, политики, мыслители, творческие люди - все мужчины.
Ну и психопаты естественно тоже.
***айнагуль*** ***дюсенова***
Лучший ответ
может потому что это тяжелая. .
:)
.. и нервная работа

Результатов: примерно 110 000 (0,14 сек. )
Показаны результаты по запросу женщины серийные убийцы
Искать вместо этого женьшины серийные убийцы

Результаты поиска
Категория: Женщины — серийные убийцы — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Категория: Женщины_—_серийные_убийцыМатериал из Википедии — свободной энциклопедии. Перейти к: навигация, поиск. Страницы в категории «Женщины — серийные убийцы» . Показано ...
Серийный убийца — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Серийный_убийцаПерейти к разделу Женщины — серийные убийцы‎: Следует отметить, что среди женщин очень мало «классических» серийных убийц.
Список серийных убийц по странам — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Список_серийных_убийц_по_странам.. .пациентов. Джон Кристи — убийца и насильник женщин. ..Джон Джордж Хэйг — серийный убийца и тоже член секты Плимутские братья. Грэхем Янг ...
Эти милые и прекрасные женщины.. .: Маньяки и серийные убийцы ...
www.serial-killers.ru/forum/eti-milie-i-prekrasnie-jenshchini-t381.html
Сообщений: 3 - 26 июн 2010
Классические мужские серийные сексуальные убийства – это, по сути, разросшаяся до чудовищных масштабов фаллическая агрессия ...
Самые жестокие женщины-убийцы » Libo.Ru
www.libo.ru/libo3995.html10 дек. 2009 г. – Самые жестокие женщины-убийцы. Эта женщина серийный убийца, убивающая ради удовольствия и жадности. Ради наживы она ...
Женщины-серийные убийцы - Фото - TOPNews.RU
www.topnews.ru/photo_id_3977.html10 дек. 2009 г. – Преднамеренное убийство ужасное преступление, не имеющее оправданий, а если это преступление совершила женщина, то оно ...
feministki: Женщины - серийные убийцы
feministki.livejournal.com/735085.html
Сообщений: 67 - Авторов: 14 - 28 май 2008
Женщины - серийные убийцы. В рамках борьбы с гендерными стереотипами предлагаю Вашему вниманию небольшую заметку об ...
Женщины - серийные убийцы (ФОТО) - Мир - Багнет
www.bagnet.org/news/world/109837 - Украина19 февр. 2011 г. – Преднамеренное убийство ужасное преступление, не имеющее оправданий, а если это преступление совершила женщина, то оно ...
Серийный убийца – женщина. Как это повлияло на следствие и ...
pravo.ru/process/view/36471/24 авг. 2010 г. – В 1993 году Эйлин Уорнос, застрелившую семерых мужчин, приговорили к смертной казни. До этого за последние 100 лет в США к ...
Женщины-убийцы - YouTube
► 48:03► 48:03
www.youtube.com/watch?v=L9BeVnbIl5g
16 янв. 2012 г. - Добавлено пользователем kirdyk1
Discovery серийные убийцы: «Тела в бочке» by ssmmss73 23,117 views ...Женщины-убийцы на дорогах Россииby AutoMotoPoint 8 ...
Другие видео по запросу женщины серийные убийцы »
Вместе с женщины серийные убийцы часто ищут
можно женщины серийные убийцы
серийные убийцы история
женщины 2008
cthbqyst e bqws
женщины серийные маньяки
10 самых жестоких убийц
топ самых жестоких убийц
рейтинг самых жестоких убийц
Следующая
Аякоз Абитай
Довольно трудно слабой женщине зарезать здорового сильного мужика)
Это ведь только в фильмах - ткнул и порядок, а в реале он будет сопротивляться и ещё чего доброго даст по женскому красивому маньячному лицу))
Действительно, куда смотрит эмансипация? ;)
Юлия Урсу
вы ошибаетесь .../ они на свободе .../ их тяжелей вычислить ...

и именно женщин маньяков больше чем мужчин )))
Анна Дряхлова
потому что мужики -это ошибка природы