Психология

Женщина за рулем или мужчина на кухне.. Кто из них страшнее?)

В приличный ресторан ни когда не возьмут шеф поваром женщину.
Водитель который во время езды одной рукой красит губы а в другой держит телефон пострашнее будет ибо несёт смерть и себе и что самое страшное ни в чем не повинным людям.
Светлана Кудрявцева
Лучший ответ
Я женщина, за рулем 35 лет, безаварийно, причем.. . А все мои мужчины в коротких набегах на кухню накрывали вкуснейший стол...
глупый вопрос. . скорее всего, лично Вы ни за рулем, ни на кухне не шарите...
Алина Салимьянова Ошибаетесь, Елена.. Это всего лишь вопрос.. Спасибо за ответ!!)
Если адекват, то норма.. . между прочим не мало мужчин хорошие повара...
Кто безобразнее тот и страшнее....
Лучшие повара - мужчины.
Ольга Косенко
Геращенко Виктор Владимирович сказал, больше всего его раздражает женщина за рулём.
Алина Салимьянова А кто он такой?
Ваша логика
Ольга Кромина
идиоты страшнее. где бы они ни были
Оксана Парфеса
только что сварил супчик. не отравишься!)
Надежда Дусь
страшнее всего девушка за рулем формулы один: -)
Инна Саяпина
Здрасте!
да один хрен
in
independent223
а по-моему каждый на своем месте
страшнее те.. кто ни за рулём. ни на кухне.... не могут....
Лена Иванова
это вам и решать кто, а я вот за рулем кайфую)
мужчины прекрасно готовят. вот и делайте выводы)
Лично, своими глазами ещё не видел, ни женщину -дальнобойщика ни женщину -шеф повара.
Не, ну а что страшного? Я на кухне часто, нифига нету. А вот женщину за руль - простите!)
Мужчины могут и вкуснее женщин готовить... Например, среди толковых шеф-поваров большинство являются мужчины, нежели женщины.. А вот женщина за рулем-все равно что обезьяна с гранатой... ИМХО
Самые лучшие французские и итальянские повара, мужчины
Оба нормальные