Завоевать мужчину ...или ...оставить его при себе.. .
..далеко не одно и то же.. .
У любой женщины есть очень много способов ...добиться внимания.. к себе .. это по минимуму.. .
..но не все умеют ...или не знают.. . или не могут.. .
..ими воспользоваться.. .
Лизать мужчине зад ...в любом смысле.. .
....далеко не лучший способ добиться расположения.. .
..и не стоит к такому способу прибегать женщине. .
Пусть уж лучше Мужчина этим займется.. .
...
Психология
Какие чувства вы испытываете, когда видите, как "женщина" лижет мужчине.... зад??)) ) в переносном смысле)) ) Причем,
У нее свой интерес... не люблю когда это подают как пример НАМ.. .
А потом же сама эта женщина дает совет другим: Извинись перед ним.... вот это уже бесит... Если она его боится то это ее проблемы а не мои...
а мне вот все равно,
кто есть кто,
и кто с кем
и почему тоже.
кто есть кто,
и кто с кем
и почему тоже.
чувства одни - отойти, чтобы не наговорить лишнего
я от Вас тащусь, Наташа ))
Meka A
ой, спасибо))
сдается мне, вы кого-то подозреваете... я догадываюсь кого... не уж то ревнуете??
стиль вашего вопроса предполагает что вы за уважение в отношениях и равноправность м и ж? я тоже. в теории. в жизни как вы знаете просто в силу разного опыта и навыков каждый\дая берет на себя инициативы, ответсвенность и лидерство. периодически передавая эстафету. и благодаря за вклад в отношения. но бывают и иные .ведомые, ведущие, мамы и сынки, папы и дочки .да много... и нередко счастливы. ну не наша с вами модель. и пусть им будет хорошо... хаха. хоть и не толстовец я
Ну для нее это лучше, чем грызть спинку кровати от одиночества.
Да пусть хоть в прямом смысле лижет, мне то чё? =))
Ну если ей нравится "вкус" - пусть "лижет". Мне то что.
Давно перестала об этом думать, а знаю. Просто ей нравится такой вид общения! ))))))
А вас Фира-фу лизнула и вам понравилось.)))