Психология
Как Вы относитесь к воросу " в чем смысл жизни ?", какие чувтва испытываете когда видите его уже сотый и тысячный раз ?
Хочется сделать его платным....))))
Александра Величко
Классная идея)) просто премии достойна )) запатентуй ее а потом отпишись модераторам с деловым предложением )))
Чувств не испытываю никаких, но укрепляюсь во мнении, что если этот вопрос существует столько, сколько существует человечество, то вывод делаю только один - смысла жизни нет никакого. Абстрактного смысла жизни нет, а смысл жизни конкретного человека определяется им самим :-)
я на него знаю бесконечность вариантов ответов, поэтому мне по х)).
люди в поиске
Александра Величко
Да в бессмысленном и бесконечном...
Плохо отношусь, очень плохо. Еще хуже я отношусь только к двум вопросам - о курице и яйце, и конце света 12 года.
Александра Величко
Можешь поверить я тебя отлично понимаю... )))
Отвечаю... улыбаясь)))
нормально
Один из вечных вопросов.
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Значит, его всё-таки кто-то ищет...