Психология

Дежавю. Вы испытывали дежавю? какие ощущения? что именно испытывали и видели?

Vlada Volosin
а у меня были дежавю трижды в незнакомых местах, я ЗНАЛА, чувствовала, что будет сейчас там и там.. . и причем ощущения менялись комплексно: и своего тела, и себя, и пространства, и настроение))) ) и потом еще надо было убедить себя "ту" и "того" вернуться в себя "эту"))) мдя, было не очень адекватно, но оочень ИНТЕРЕСНО) )

единственное объяснение ДЛЯ МЕНЯ - это воспоминание.. из прошлых жизней
Оксана Паршакова
Лучший ответ
что не испытывал это оргазм-не дано)
это самое дурацкое и необъяснимое.
ощущения... плохие) ) мыслей много, а толку никакого.
просто приходит мгновенное понимание чего-то или подтверждение, что, мол, всё это уже было. и ты просто играешь роль по миллионному разу. и это тебя ооооох как не радует. оооох как не радует. но сделать ничего не можешь. потому что идти ты можешь только вперёд. никого не обманишь, не проведёшь.... и так далее...
Никогда. Чаще всего эффект дежавю посещает людей в состоянии усталости, раздражения или стресса. Более склонны к дежавю те, у кого есть генетическая предрасположенность к заболеваниям, связанным с нарушением чувственного восприятия (шизофрения, эпилепсия) . Дежавю напоминает ускользающее сновидение и дарит ощущение чего-то сверхъестественного.
Ирина Смирнова
Было такое несколько раз.... ситуация в жизни повторялась из ситуаций из снов.. . очень необычные ощущения, чувствуешь себя каким-то особенным: -)... " а я знаю что сейчас будет"..и это происходит.... для меня эти ситуации попадания в дежавю приятные... потому как и сами ситуации были приятные....
постоянно такое ощущение-особенно в ответах)
*N
*shynara Nugmanova*