Психология

Что для Вас- космос? Какие ощущения , мысли вы испытываете , когда смотрите на небо? Или- видео о космосе- если смотрите

Мари Майорова
"Небосклон - сугробы серебра
И сверчки в глубинах лунной тени.
Сладко спит уставшая Мечта
В лепестках сирени..."

Космос - это романтика мечты!
Алёна Кочкина
Лучший ответ
Мы тащимся от космоса. На самом деле он гораздо ближе чем кажется.
Ева Недёжная
Такого чувства,какое меня заполонило 12 апреля 1961 года,уже никогда не будет!
из нашего угла Вселенной привычный облик звезд
Zubi Pulatova
Гле-то там должна быть справедливость.
Когда я смотрю на звезды, я представляю себе человека, тысячу лет назад, который так же как и я отчего-то задумался и взглянул на ту же звезду, которой сейчас любуюсь я...
Я могу тебе рассказать о космосе всё то что ни кто не знает..за 3 т.р. /час. Если надо. Но тебе ни кто не поверит даже если кому то расскажешь ещё... Поверит лишь тот кто сам прошёл все галактики и знает кто такие мы люди.. ииии что мы относительно того космоса ..
К*
Ксюша ********
глубина
вижу бесконечность...
Космос - это будущее человечества. Как жаль, что пока что мы еще не выросли из мокрых штанишек и путешествуем на своих медленных и опасных корабликах только по нашей Солнечной системе.
Юлия Китляр
Галя Козар Как наивно полагать что это будущее для человека наступит
Есть внешний космос. Есть внутренний космос. Тонкие миры. И далеко-далёко.
Мысленно можно лететь и долететь до самой далекой звезды.
Однажды было вот так
Анна Арнаут
Когда-то в детстве собирала марки о космонавтах. Тогда они были первыми, или в чем-то первыми, это было захватывающе... Теперь освоение космоса - обыденное явление.
Мы - часть Космоса... Ощущения такие.
Приятно наслаждаться безганичным пространством и чувствовать себя его разумной частицей.
Наблюдать полезно.
Но зачем вмешиваться?
J4yqrrh2ue1rqee
Очень люблю землю)*
Космос это огромное информационное поле которое способно дарить надежду и удивлять своей безбрежностью