Психология

Когда вы смотрите в небо и видите летящих птиц,какая возникает первая мысль?Любите ли вы птиц?

Alla Кожикова
Я очень люблю смотреть на птиц в небе! Особенно нравится смотреть как огромные стаи грачей собираются в небе в большие шары и кружатся.. . И как чайки парят над волнами.. . Чувство совбоды, лёгкости.. . Люблю птиц. Именно поэтому поступала на биофак на орнитолога учится, чтобы всё время смотреть, смотреть, смотреть...
Катюша Кириллова
Лучший ответ
Люблю.. . мне нравится за ними наблюдать - везде:)
...Йа понимайую насколько они свободны.... и сразу хочиццо заиметь крыльйая и рвануть ф кругосветку ))
Наташа Иванова
замираю от счастья
Первая мысль, скучаю по полётам)) ) Видимо было когда птицей. Сейчас кормлю ворон, холодно прилетают с полей к частным домам. Но последний случай немного смутил, кинул им порезанный хлеб, и выглянул в окно, как они там, едят ли? А они увидели меня, и ну бежать ко мне, под ноги не смотрят, бегут в глаза смотрят, мол "отец родной" дай ещё....Не ну что бы за мной стая воронов летала.... как то не хотелось бы)) ) Завтра покормлю, надо видимо держать дистанцию, а то соседи испугаються)))
Alla Кожикова Вы очень интересно написали,а главное-ваша душа открывается и доброта.Очень понравилось!Спасибо!
О полете. Люблю птиц.
Если честно вспоминается строчка из старой - престарой песни Любэ - "Не пролетайте больше, твари, на мной! "))
люблю, они свободны ведь, не пренужденны
Valentina Popandopulo
Я к ним равнодушен. Я землю люблю.
Мызгин Алексей
Журавли летят, а фиг ли толку?. .

Стихи Алексея Мызгина
На мелодию какой-то песни сороковых годов

Журавли летят, а фиг ли толку?
Сбегаю домой, возьму двустволку,
Шибану по этой гадской стае,
Чтоб они тут больше нафиг не летали.
Курлы-мурлы, шухры-мухры.

Журавли летят-летят, курлычут,
За собой меня тихонько кличут.. .
А вожак на это отвечает:
"По тебе, мой друг, не юг - тюрьма скучает"
Курлы-мурлы, шухры-мухры.

Заряжу в берданку больше дроби,
Звездану я вожака по.. . попе.
Журавли попадают в болото,
И совсем тогда накроется охота.
Курлы-мурлы, шухры-мухры.

Журавли летят-летят, курлычут,
Острыми носами в небо тычут,
И летят по ветру, крылья сложа,
На мою берданку.. . ноль вниманья.
Курлы-мурлы, шухры-мухры.

Журавли летят, а фиг ли толку?
Дай-ка, друг, мне старую двустволку.
Шибанем по этой гадской стае,
Чтоб они тут больше нафиг не летали.
Курлы-мурлы, шухры-мухры.
Лидия Дуюнова
Alla Кожикова Спасибо за песню.Она,конечно,не вызывает добрых чувств,но показывает отношение и состояние человека,который ее написал.Видно,у него мало радости было в жизни.А свое отношение вы все-таки спрятали за этой песней!Не верю,что вы так же относитесь к птицам!Удачи вам!
ну вот разлетались тут..))
Nuriya Adelguzhina