Психология

Когда ты смотришь на небо (в небо)... что видишь??

Что кто-то уходит.
Elena Shablya
Лучший ответ
сейчас ковш от большой медведицы
Да ладно... неужели ты? Где ныне шабаш?)
Тучи
Другую жизнь.))
Ирина Шоркина
твои глаза
Galiya Ismailova
Небо и вижу. Уже утро.
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь (или, мне темно, как пел Высоцкий) с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
Небо болит что ли? Нужен медсестра?)
.
На ночь одинокой женщине
«Небо [en]» — французско-немецкий фильм 2015 года.
«Ванильное небо» (англ. Vanilla Sky) — голливудский ремейк фильма Алехандро Аменабара «Открой глаза» (1997), снятый в 2001 году.
«Балтийское небо» — фильм, снятый в 1960 году по одноименному произведению Николая Чуковского.
«Небо зовёт» — советский фантастический фильм 1959 года.
«Небо. Самолет. Девушка» — художественный фильм, мелодрама, Россия, 2003.
«Голубое небо» («Синее небо») — кинофильм.
«Октябрьское небо» (англ. October Sky) — американский фильм 1999 года.
.
Можешь поблагодарить.
@@
@@@@ @@@@
Небесные объекты
Xenia Ferafontova
вижу бесконечность и теплоту
Красоту )
глаза того кто смотрит на это же небо в другой точке планеты и думает обо мне
Инна Я о тебе думаю... а ты?)
Сразу возникает вопрос --что же ТАМ за горизонтом?
звезды
Я вижу небо и чувствую как оно поглащяет меня, как будто ты сейчас взлетишь, и такая лёгкость и спокойствие настигает тебя, и ты не в силах сопротивляться, ты поддаёшься и теряешься среди облаков или же звёзд...