Психология
Когда Вы смотрите на небо, о чём Вы думаете и как часто Вы это делаете вообще?
А какое небо Вам нравится больше - дневное или ночное?
На небо я смотрю каждый день, когда наступает ночь и весь шумный город, наконец-то уснул, часа в два ночи, я открываю окно и пристально всматриваюсь в звезды, тогда фантазии врываются в сознание сплошным потоком, и я получаю положительный заряд эмоций . Без этого я не смогла бы быть тем, кем я являюсь, так что для меня небо ассоциируется с Богом и с настоящим домом.
Часто смотрю в ночное небо и жду падающую звезду..)
Дневное небо мало интересует. На вечернее и ночное небо люблю смотреть. Думаю о разном: о жизни, смерти, любви, детстве, дружбе...
Глядя на небо всуе, я думаю о погоде. А глядя осмысленно, думаю как мир велик и пекрасен. К сожалению, гляжу всуе чаще, чем осмысленно. :))
Мне пасмурное нравится, видно какое оно мощное и днём и ночью.. . ))
любоваться можно как тем так и другим, но не всегда есть на это время.
какой простор))

Несколько раз в день. Необычная красота. Каждый день наблюдаю закат с балкона. Мечтаю приобрести телескоп. Безумная красота. Каждый раз не повторяющаяся.
Небо очищает душу. Оно напоминает нам, что есть Вселенная...
Когда я смотрю на небо, я не думаю, я просто восхищаюсь, дневное, ночное небо прекрасно по-своему.
И ночное, и днём, мне небо напоминает о вечности. Я часто думаю об этом...
Я его просто люблдю и дневное и ночное, смотря на него я успокаиваюсь )
Ночное...
Чаще всего я любуюсь ночным небом летом. не очем не думаю, наоборот забываюсь от всех земных проблем