Психология

если тебе смотрит в глаза незнакомый человек, не отрываясь и улыбается, -первая мысль и твои действия?!))

улыбка в ответ, мысль о знакомстве)
Вера Некрасова
Лучший ответ
Леся Савельева улыбка в ответ-редкость в России)
Мы знакомы или мне кажется?!!
Сейчас не улыбнусь в ответ.
Настроение ужасное..
Nadechda Kalinichenko
не люблю навязчивости. начинаю смотреть в упор. в 99% срабатыват: отводят глаза и скисают
Подумаю, что он меня узнал, а я его нет. Но поздороваюсь на всякий случай) Типа, и я узнал)
Татьяна Цхай
Никаких мыслей)) ) никакой реакции)))))
Лана Ми
Сейчас глаза вывихнет )
Gulmaral Muratbekkyzy
Внимательно посмотрю ему в глаза, поняв его построю дальнейшие отношения.
Иришка Ганжа
" Врёшь... Точняк ТАМ застёгнуто... Если только молния разошлась... Ну и нефиг смотреть на мужика с ТАКИМИ мыслями во взгляде ( ))) ),сам, что ли, ни раззззу не попадал в такое положение?! ! Мог бы из мужской солидарности глазами указать, что, мол, глянь - авария произошла и требуется срочный ремонт)))) " и дальше ДЕМОНСТРАТИВНО переводишь взгляд на требуемое место и, обнаружив там непорядок, нагло глядя в хихикающие глазки ме-е-е-едленно застёгиваешь молнию-предддддательницу)))))) И ВСЁ...Ты свою проблему устранил, быстро и эффектно, а этот представитель рода рогатых и бородатых со своей "промблемой" пущай сам разбирается.... она у него иного свойства, морального и психического, но тебя это уже ааабсолютно не касается)))) Так же, как и его улыбка))))))))
мысль о том, что гипнотизирует...)
Елена Силакова
спрошу, что лыбишься)))
блин, как я в Румынию попала?!))))
Издевается гнида... Врезать ему надо, пока не поздно...:)))