Психология

Почему женщины с возрастом все важнеют и важнеют, и прямо и в переносном смысле становятся тяжелыми?

Главная одежда для женщины это любовь И когда размер становиться все меньше, она её меняет на безразмерную одежду сварливости А это её делает тяжёлой Дарите ей одежду любви и она останется прежней
Любовь Иванова
Лучший ответ
потому что сама природа вам показывает, что такое матриархат, вы должны относиться с неподдельным уважением к таким дамам
Мудрые мужчины выбирают себе женщин, которые с возрастом не важнеют ни в прямом, ни в переносном смысле.) Таким был мой муж.)
Polina Karina
а вы шо собственник банана?))) типа толстая бабА сядет и фиг вашему бизнесу))))))))
Karagyz Ai
Если с возрастом женщины для вас становятся все важнее и важнее, то мы с вами - прямо-таки родственные души.
Потому что с возрастом у большинства снижается обмен веществ и двигательная активность и для понимания этого не обязательно быть медиком
Вороньи гнезда тяжелеют со временем, пока однажды не свалятся на голову прохожих. Это касается обоих "полов".
Птички небесные гнез не вьют.
Обычные голуби тому пример.
а мужики разве нет?
У здоровья плоский живот))
Я не важнею. Как было 45 кг, так и осталось. И по душе я по прежнему легко общаюсь и не гружу никого проблемами.
_S@yra_ _Ibraihanova_
Мужчинам об этом знать не нужно.
Ilze K
да все по разному
Алина Изюмская
А с мужчинами и их возрастом другая история?
Адия Рашит
тока что от такой пришёл....
хочет из гамна ДВОРЕЦ сделать...
из гамна материала!
требований - море!
а мозгов - НОЛЬ!!!

заважнела, плять!
Ирина Фадеева
ЧСВ не зависит от пола.

Чем больше цинизма - тем меньше естественности.

"Циник вему знает цену, но ничего не способен оценить."